CDI

Компания CDI (или как их называют в простонародии "Сидиай" сделала возможным для детей иметь собственые наборы с инструментами, выпускаемыми по лицензии Black&Decker. Компания Black&Decker является крупнейшим мировым производителем электроинструментов и принадлежностей.
На помощь придут игрушки CDI и маленьким принцессам. Они специально изготовлены для будущих радушных и гостеприимных хозяюшек.Компания CDI выпускает целые наборы посуды для кукол. Здесь есть все: и набор чайничков, и чайный сервиз, и столовый набор. Можно устроить не только
чаепитие для кукол, можно поиграть в магазин — для этого...
Так здорово иметь такой же набор, как у папы или посуду и мини-кухню, как у мамы... только чуть меньше!
Полное ее название — Creative Designs International, и уже более 20 лет эта американская компания выпускает детские игрушки. Ассортимент их очень широк: и куклы, и наборы для девочек (к примеру, корона с серьгами), и наборы для ролевых игр (например, набор для ветеринара) и многое другое.
Материалы, из которых изготовлены игрушки, высокого качества, они безопасны для применения. Игрушки можно мыть по мере надобности, окрашены они стойкими красками, не вызывающими аллергии.

Фильтры
Бренд

Отзывы (0)

Отзывов еще нет — ваш может стать первым