Creativiki (Криативики)

Creativiki – яркие, веселые, очаровательные зверята, вдохновляющие детей на творчество и приключения в мире фантазий. Наша цель - развитие креативности через формирование творческого мышления, воображения и эмоционального мира ребенка. Качественная продукция по привлекательной цене и красивая яркая упаковка с веселыми зверятами – креативиками будет выгодно выделяться на полке и обеспечит вам отличные продажи.
В ассортименте акварельная бумага, цветная бумага, картон, подставка для книг, фломастеры, цветные карандаши, общие тетради, школьные тетради, пластилин, акварель, а также другие товары, которые придутся по душе маленьким креативикам!

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (22)

МЯ
Марта Янина
Отзыв о товаре
Бумага цветная односторонняя с золотым + серебряным листами, 18 листов, 18 цветов, арт. ЦБВ18Л18ЦКР
Бумага хорошего качества, цвета красивые. Аппликации получаются хорошие.
ОЗ
Ольга Зимина
25 февраля 2024
Пластилин Creativiki 6 цветов, 90 г со стеком, арт ПЛ06КР
Пластилин мягкий, красивые цвета. К рукам не прилипает, ребенок раскрашивает картинку пластилином.
НЛ
Наташа Лушникова
20 февраля 2024
Картон цветной немелованный Волшебный А4, 10 цветов 10 листов, арт. КЦВ10Л10ЦКР
Качественный картон,цвета красивые. Поделки получаются хорошие.
МА
Миронова Анна
18 января 2024
Клеенка для труда, Creativiki, ПВХ, с рисунком
Клеенку заказывали сразу на весь класс. Хорошее качество, плотная. Красиво смотрится, легко сложить и убрать.
ВХ
Вера Хилова
26 октября 2023
Фломастеры, Creativiki, 24 цвета, круглый корпус, блистер, арт. ФЛВ24КР
Фломастеры хорошо пишут, яркие цвета. Такой большой набор, дочка берет с собой в сад, раскрашивает с удовольствием.