Dragon-i (Драгон-И)

Dragon-i  (Драгон-И)
Компания Dragon-i toys была основана в Гонконге в 2009 году. Их задачей было объединить и запустить производство игрушек по лицензионным продуктам, добавив к ним инновационные технологии и современный дизайн. Это решение позволило Dragon-i ворваться на рынок крупных ритейлеров детских игрушек.
Многие их игрушки созданы на основе знаменитых персонажей, например, плюшевые версии кота Тома и собаки Бена однозначно стали хитом и появились у множества детей мира. Том и Бен – это очаровательные герои, которые дебютировали в приложении для техники Apple inc. Эти животные обладают привлекательным внешним видом и на каждое взаимодействие отвечали по-разному. Игрушки получились не менее интересными – они могут произносить знаменитые фразы и записывать голос и воспроизводить его. Так же в  ассортимент компании Dragon I входят интерактивные игрушки серии Chatimals (хомячок, медвежонок, попугайчик, щенок), которые обладают так же  уникальной функцией воспроизведения голоса. Эти забавные животные способны повторить все, что Вы скажете, на любом языке мира; они подходят как для детей от 4-х лет, так и для взрослых.

Фильтры
Фильтры

Отзывы (0)

Отзывов еще нет — ваш может стать первым