Дракоша Тоша

Дракоша Тоша – это анимационный образовательно-развлекательный сериал для детей от 2 до 5 лет в технике 2D. Автор идеи сериала — известный писатель Олег Рой. Метод построения серий – вертикальный, то есть каждая серия представляет собой законченную историю и содержит месседж для зрителя, выполняя помимо развлекательной, еще и воспитательную функцию.

Фильтры
Бренд

Отзывы (13)

ЕНП
Егорова Наталья Павловна
Мягкая игрушка - Дракоша Тоша Маленький, арт. 058
Мои дети обожают мягкие игрушки,а эти игрушки очень яркие,красивые,качественные! ";)"
НЕ
Наталья Е.
Мягкая игрушка - Дракоша Тоша Маленький, арт. 058
и сыну,и дочке очень нравятся мягкие игрушки!а эти игрушки очень яркие,качественные и реалистичные! ";)"
Мягкая игрушка - Дракоша Тоша Маленький, арт. 058
Крутые игрушки, яркие и качественные, добрые и позитивные
ТТ
Татьяна Тишкова
28 июня 2018
Мягкая игрушка - Няша, арт. 047
Очень миленькая Няша! Думаю, что все детки обажают эту симпатичную пандоку из мультфильма"Дракоша Тоша и его друзья", и большинство бы хотели себе такую замечательную игрушку. Очень добрый и положительный эмоции вызывает данная игрушка. Желаювсем деткам которые мечтают о такой игрушке в скором времени ее заполучить ";)"
ТТ
Татьяна Тишкова
28 июня 2018
Мягкая игрушка - Яша, арт. 048
Очень симпатичная и очаровательная мягкая игрушка. Полностью схожа с персонажем Яшей из мультфильма "Дракоша Тоша и его друзья" от цветовой гаммы до искорки в глазках.
Такой обаятельный малыш! Выполнен очень качественно ";)" Ребенок будет очень рад компании такого друга ":)"