DREAM MAKERS-BOARD GAMES

«DREAM MAKERS-BOARD GAMES» – это ведущий производитель настольных игр в Беларуси. Свою первую настольную игру мы издали в 2008 году. Это была классическая простая игра для самых маленьких: «Мои первые игры». Сейчас в ассортименте бренда более 70 наименований, среди которых можно найти как игры для всей семьи и весёлой вечеринки, так и карточные и развивающие игры. Наши игры отлично подходят как для новичков, так и для уже опытных игроков. Каждая наша игра проходит полный цикл разработки: от создания игровой механики и дизайна до выпуска конечного продукта на собственном производстве. Все игровые компоненты выполнены из качественных материалов. Также стоит отметить отдельную линейку обучающих пазлов для детей, которая отлично развивает мелкую моторику, воображение и ассоциативные навыки.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (27)

ВГ
Валентин Гараев
06 марта 2024
Игра детская настольная Вокруг света, арт. 1202C
Игра интересная, правила понятные. Играли всей семьей, нам очень понравилось. На карточках полезная информация, есть книга вопросов. Красиво оформлена, достойный подарок!
ОУ
Ольга У.
29 февраля 2024
Игра детская настольная Фанты. Cards, арт. 1611C
Карточки плотные, красочные. Играть интересно.
ЕО
Евлашина Ольга
31 января 2024
Игра детская настольная Дубль Монстрики. Cards, арт. 2127C
Отличная, занимательная игра. Карточки плотные, рисунки яркие и интересные. Детям нравится.
УК
Ульяна Комова
29 января 2024
Игра детская настольная Хозяюшка, арт. 2312C
Нам игра очень понравилась. Простые правила, все понятно. Играть интересно, учишься планировать и думать наперед. Небольшая цена порадовала!
ЕМ
Евгения Можакова
Игра детская настольная 60 Единороги, арт. RI6001
Покупкой довольна, пазл интересно собирать, получается красивая картинка.