Серия Доски магнитно-маркерные

Бренды (2)

Игрушки от бренда "Играем вместе" - это великолепные развивающие товары, чье многообразие непременно удивит и порадует как малышей, так и родителей, а также поможет развить полезные умения и навыки.

Российская компания "Играем вместе" много лет радует всех детей нашей страны своими замечательными игрушками! Игрушки фирмы "Играем вместе" очень быстро завоевали любовь детишек и их родителей, благодаря своему широкому и разнообразному ассортименту!

Производитель "Играем вместе" создает множество игрушек для мальчиков и девочек всех возрастов! Если ваш карапузик любит принимать пенные ванны, то очаровательные резиновые игрушки в виде мультипликационных героев фирмы "Играем вместе", обязательно обрадуют его во время купания!

Для юных любителей спорта, компания "Играем вместе" выпускает множество активных настольных игр и наборов для бокса! Если ваш ребенок увлекается природой и любит животных, то игровые наборы с фигурками животных, очень понравятся вашему маленькому натуралисту!

Все игрушки бренда "Играем вместе" выполнены из высококачественных и нетоксичных материалов, имеют яркий и красочный дизайн, который разрабатывается специалистами компании. А работы выполняются на высококачественном оборудовании, которое всегда находится под непосредственным контролем специалистов компании, благодаря чему удается достичь высокого качества готовой продукции.
С 2000 года компания «Дрофа-Медиа» радует детей и их родителей интересными, качественными и полезными играми и наборами для творчества. Наши игры не только способствуют развитию речи, логического мышления, воображения и мелкой моторики у малышей, но и помогают детям подготовиться к школе. Мы стараемся делать игры из хороших материалов, но в то же время доступными по цене, чтобы их можно было использовать не только дома, но и в детском саду и школе.
Надеемся, что наши игры станут надёжными помощниками в развитии ваших детей.

Самое интересное (9)