EBRU PROFI (Эбру профи)

Эбру-Профи — наборы и материалы для рисования на воде. Производитель продумал для вас все нюансы. Сбалансированные краски, качественный загуститель, правильная бумага, пошаговые инструкции в наборах и бесплатные видеоуроки. Эбру — древняя восточная техника рисования на воде. Процесс создания рисунка на воде простой и быстрый. Перенос рисунка на бумагу напоминает чудо и вызывает искренний восторг у детей и взрослых. В эбру можно рисовать красивые сюжетные рисунки или создавать яркие абстрактные картинки — в любом случае процесс доставит удовольствие, а результат — радость. И главное: рисовать в технике эбру может каждый!

Отзывы (15)

КА
Ключникова Анастасия
16 декабря 2023
Набор для творчества Эбру Новый Семейный, арт. 01013
Набор заказывала для детей, но и сама с удовольствием рисовала. Он волшебный! Столько радости! Столько эмоций! Мы очень рады, что приобрели такой набор!
АЗ
Алла Захаровна
10 июня 2023
Набор для творчества Эбру Новый Семейный, арт. 01013
Просто волшебный набор. Всем интересно детям и взрослым.
ЛБ
Лиана Бекмаева
18 мая 2023
Набор для творчества Эбру Новый Семейный, арт. 01013
Эбру классный набор, мои дети с удовольствием рисуют. Получается очень красиво, а сам процесс рисования волшебный, радостный. Супер антистресс!
АР
Араханина Римма
03 февраля 2023
Набор для творчества 01014 Эбру Дуэт Мини, арт. 01014
Набор для творчества очень понравился, внучка с радостью рисует, создает свои шедевры. Хорошая идея для подарка на любой праздник.
ЕЛ
Елена Лепишенко
26 декабря 2022
Набор для творчества EBRU PROFI Эбру Супер Хит, арт. 01008
Очень необычно и увлекательно! Покупала в подарок, именинница в восторге. Качество отличное, подарок на любой вкус!