EDX Education

EDX Education - международный поставщик учебных материалов и качественных товаров образовательного назначения для заказчиков из более 50 стран. Работает на рынке образовательных товаров более 30 лет.
EDX Education разрабатывает качественные инновационные образовательные продукты, рассчитанные на детей разного возраста: малышей, дошкольников и детей младшего школьного возраста. Продукция производится в Тайване, где предъявляются строгие требования к качеству. Вся продукция подвергается проверке на соответствие стандарту EN71, Закону о повышении безопасности потребительских товаров, проходит проверку Американского общества по испытанию материалов. Ассортимент продукции включает развивающие материалы, активные игры для детей младшего возраста, аксессуары для прикладного творчества, учебные пособия для детских садов и начальной школы. Производство сертифицировано по стандарту ISO 9001.

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (14)

ГС
Галина Самохина
Набор Геометрические фигуры. Контейнер, арт. 22026J
Очень хороший набор фигур. Многое можно с ними придумать. Внучка раскладывает их прямо на столе и собирает свой рисунок.
ЕАД
Елена Александровна Демизова
06 февраля 2024
Материал счетный Пуговицы малые прозрачные, арт. 13822J
Рада, что приобрела такой чудесный счетный материал. Банка большая, в ней много пуговиц, хватает на всю группу. Дети считают, сортируют, выкладывают фигуры.Отличное качество и очень удобное хранение!
ЯШ
Ясмина Шамшина
21 августа 2023
Материал счетный Транспорт. Контейнер, арт. 13144J
Набор прекрасного качества, все детали узнаваемые, красочные, на ощупь приятные, удобная баночка для хранения.  Сын с удовольствием считает, сортирует по цвету.
МТ
Мирошкина Татьяна
03 августа 2023
Набор кубиков соединяющихся. Контейнер, арт. 12137J
Очень понравились кубики. Ребенок с интересом играет, собирает, придумывает свои фигурки. Легкие, приятные на ощупь. Хорошо крепятся друг к другу и отлично держат конструкцию.
ЕЯ
Елизавета Ясновская
17 июля 2023
Набор Геометрические фигуры. Контейнер, арт. 22026J
Набор очень порадовал. Покупали для детского сада. Много фигур, мы с ними работаем, изучаем. Отличное качество и удобное хранение.