Серия Детские путеводители. Всегда на каникулах

Авторы (1)

author
Наталья Андрианова – российская журналистка, редактор, сценарист, писательница, автор детских путеводителей, уникальных энциклопедий, а также тематических блокнотов.
Наталья Аркадьевна Андрианова родилась в Москве в 1980 году. Еще в детстве она выбрала себе профессию, решив связать жизнь с журналистикой и карьерой писателя. После школы она поступила на филфак Московского городского педагогического университета, который позже успешно окончила с красным дипломом. Для защиты диплома она выбрала оригинальную тему – «Мифопоэтика российского фэнтези». Кроме того, Наталья Аркадьевна отучилась на редактора, корректора и переводчика с английского, а также окончила курсы кинодраматургии.
С 16 лет Наталья Андрианова сотрудничает с популярными изданиями. Более тысячи ее работ было размещено на страницах «Акватория красивой жизни», Fashion Collection, «Студенческий меридиан», Shopping Guide, «Лиза», «Искусство потребления» и других журналов. В начале 2000-х годов она пришла на телевидение – работала в пиар-отделе телекомпании «СТС», вела передачу «Поколение», была внештатным корреспондентом канала Live News. Кроме того, она была соавтором режиссера Александра Поженского, который снимал фильм с рабочим названием «П3».
Наталья Аркадьевна занимается переводами, владея английским, французским и турецким языками. Она написала несколько сценариев для новогодних мюзиклов, которые были показаны в Анталии в начале 2010-х годов. Также она принимает активное участие в создании вебинаров для библиотек российских городов.
Наталья Андрианова пишет уникальные путеводители для детей, а также другие книги, которые регулярно занимают почетные места в литературных конкурсах.

Бренды (1)

На сегодняшний день издательство “Эксмо” является одним из самых крупных издательств в Европе. Согласно статистике каждая седьмая выпущенная в России книга издается именно “Эксмо”. Такие масштабы также предполагают собой крайне широкий диапазон литературы. На данный момент “Эксмо” охватывает все сферы литературой продукции кроме учебников, что делает их еще более авторитетными в глазах любого читателя. В год издательство выпускает около 60 миллионов книг. В таком количестве книжной продукции нашлось место и для детской литературы. Именно книжки, пособия, энциклопедии и другая детская литература является специализацией нашей компанией.

Вы можете купить книги для детей “Эксмо” на сайте нашего интернет-магазина с доставкой по всей России. Кроме того, важно отметить, что эксмо уделяет огромное внимание молодой аудитории и выпускает действительно стоящие издания для детей и подростков. С продукцией этого издательства ребенок сможет как развлечься, так и уделить внимание развитию и самообразованию. Жанровый диапазон детской литературы от этого издания также почти что не имеет границ. Вы точно сможете найти любую детскую литературу издательства “Эксмо” на сайте компании школы семи гномов.

Самое интересное (9)