Серия MECHANICAL SCIENCE

Бренды (1)

Конструктор Engino - одни из самых современных и универсальных детских конструкторов представленных сегодня на мировом рынке.
В наборы входят различные моторы, колеса, солнечные батареи, блоки и подвижные механические элементы, которые позволяют детям создавать реалистичые модели.
Конструкторы Engino идеально подходят для развития детского воображения и логического мышления. Эксперименты и творчество лежат в основе познания детьми основ науки и техники.
Engino (Энжино) является наиболее совершенным детским 3D-конструктором на сегодняшний день. Уникальный дизайн крепежных элементов позволяет соединять до 6 деталей одновременно, а телескопические стержни помогают строить разнообразные автомобили, самолеты, и другие объекты. Отличительной особенностью конструкторов является возможность быстрого и легкого создания моделей и последующей модификации.

Самое интересное (9)