ErichKrause® (Эрих Краузе)

ErichKrause®  - международная, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве и продажах широкого ассортимента канцелярских товаров, продукции для творчества, ранцев и сумок, подарков и декора.
В основе успеха и признания Erich Krause во всем мире лежат ценности, которыми основатели компании руководствовались еще на самых первых этапах ее развития. За долгую историю компании мир вокруг стремительно менялся, но базовые корпоративные ценности оставались неизменны.
Продукция компании сертифицирована по стандартам Евросоюза. Компания ведёт операционную деятельность в 60 странах мира.
Коллектив профессионалов компании ориентирован на высокое качество, надежность, функциональный и современный дизайн. Ежегодно ErichKrause® представляет потребителям новые разработки, отображающие самые современные тенденции в мире канцелярских товаров и продукции для творчества, созданные с использованием инновационных материалов и передовых технологий. Компания ErichKrause® является обладателем авторитетной награды в области промышленного дизайна Red Dot Product Design, присуждаемой европейским институтом Центр дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия в городе Эссене, Германия.
Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года.
Сегодня ErichKrause® является одной из самых узнаваемых торговых марок канцелярских товаров. Производство всей продукции ErichKrause® осуществляется под непосредственным контролем владельца торговой марки и с неукоснительным соблюдением самых строгих стандартов качества, надежности и экологичности.
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства».

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Отзывы (155)

МП
Мария Пирогова
06 мая 2024
Отзыв о товаре
Ножницы ErichKrause® Junior, 13см (в блистере по 1 шт.)
Ножницы хорошо режут бумагу и картон. Ребенку удобно резать. Ножницы красивого цвета. Спасибо, довольна качеством и ценой.
РО
Рузымова Ольга
05 мая 2024
Линейка пластиковая Dino Planet, 20см, во флоупаке, арт. 57865
Хорошая линейка, прочная. Красивый рисунок. Умещается в пенал.
АЮ
Анна Юдина
03 мая 2024
Отзыв о товаре
Тетрадь школьная ученическая ErichKrause Классика голубая, 24 листа, линейка, арт. 35329
Хорошая тетрадь, полностью оправдала наши ожидания.
Илья
30 апреля 2024
Линейка пластиковая Outer Space, 15см, серебряная, во флоупаке, арт. 57820
Линейка крепкая, хорошо видна шкала.
ДН
Дарья Н.
29 апреля 2024
Нож канцелярский с автоматической фиксацией лезвия Universal, 9мм , арт. 19150
Нож удобный, режет бумагу легко.