Fancy

Fancy - это мягкие игрушки, которые дарят эмоции, помогают выразить все лучшие чувства к дорогим людям. Это больше, чем игрушки - это настоящие друзья, которые поднимут настроение, подчеркнут индивидуальность и всегда будут рядом. Десятки лет белорусский бренд Fancy производит мягкие игрушки с характером: это детская и трендовая молодежная коллекция, серии классических медведей и подарочной мягкой игрушки, интерактивная мягкая игрушка, сумочки и рюкзачки, подушки и брелоки. Игрушки Fancy близки всем возрастам! Дети смогут найти среди наших игрушек друзей, которые всегда будут рядом. Подростки - подчеркнут свою индивидуальность.

Фильтры
Бренд
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Отзывы (129)

20 апреля 2024
Котик лежебока, арт. KLZH2
Покупала в подарок, кот супер ❤️‍
ЮК
Юлия К.
04 апреля 2024
Пирамидка Увлекательная башня-горка, арт. SPIN02
Отличная игрушка. Ребенок сам научился собирать пирамидку и запускать шарики.
ЭГ
Эльмира Ганеева
03 апреля 2024
Дракоша Олиот, арт. NGDO01
Красивый, позитивный дракон. Сын играет с ним практически весь день. Отличное качество.
31 марта 2024
Подарочная игрушка Осьминог, арт. OSI1
Мягкий, добрый, красивый осьминог. Дочке нравится.
Молли
31 марта 2024
Слон Элвис, арт. SLON2S
Хорошая игрушка. Слон большой, такой классный, мягкий,  симпатичный. Понравился деткам и взрослым.