Серия Magbox/Магбокс: Классика фокуса

Бренды (1)

Торговая марка "Фантазер" принадлежит российскому производителю детских наборов для творчества "Elf market company". Под маркой "Фантазер" выпускаются: наборы для создания песчаных картин, наборы для создания мозаики из смальты, мягкие конструкторы, наборы для создания бус и украшений, для создания уютной мягкой игрушки и настоящих свечей.
Компания «Эльф Маркет» была основана в 1996 году и первоначально занималась только импортом игрушек, но уже через два года открыла собственное производство. Материалом для первых игрушек, разработанных и выпущенных на территории России, стал Этиленвинилацетат (ЕVA) – экологически чистый, безопасный для детского здоровья полимер. В 2000 году, когда ассортимент выпускаемой продукции достиг 300 наименований, было принято решение расширить его за счет игр, развивающих не только логику и мелкую моторику, но и творческие способности ребенка. Так у компании появилось новое направление – Аrt & Сrafts. Вся продукция производится исключительно на территории России.

Самое интересное (9)