Galt Toys

О компании Galt Toys

История

James Galt & Co. Ltd. создана более 180 лет. Сам Джеймс Галт родился в Стюартоне в Эйршире и основал школу в Манчестере в 1836 году.
В 1850-х годах компания расширилась в области печати и публикации, а в 1957 году компания переехала из Манчестера в Чидл в Чешире. В 1961 году было сформировано подразделение Galt Toys.

Продукция

Galt производит и продает качественные игрушки, которые отвечают потребностям всех этапов развития ребенка от 0 до 10 лет.
Продукты Galt предназначены для развлечения и поощрения обучения через игру. Традиционно компания связана с искусством, ремеслом и продуктами деятельности. В последние годы Galt основал свое имя в категории «Первые годы» с инновационным Playnest.

Качество

Все наши продукты соответствуют или превосходят действующие правила безопасности игрушек (в первую очередь BS EN71 и HD271 / BS EN50088), и все они имеют маркировку CE и знак BS5665 Lion Mark. Строгий контроль качества применяется на всех этапах разработки, производства и распределения.

Фильтры
Фильтры

Отзывы (0)

Отзывов еще нет — ваш может стать первым