Серия Малыш

Новое поколение продуктов для раннего развития детей от 1 до 3 лет, разработанных на основе натуральных компонентов, полностью безопасных даже для самых маленьких.
В  серию «Малыш» входят:
•    наборы акварели в ярком пластиковом кейсе без острых углов — малыш не травмируется, не отломает мелкие детали, упаковка не пострадает даже при падении;
•    фломастеры в утолщённом корпусе для развития мелкой моторики и подготовки кисти к письму;
•    мягкие мелки на масляной основе подойдут даже самым маленьким художникам, у которых ещё не окрепли мышцы рук.

Бренды (2)

Детские краски ГАММА всегда отличались своим качеством. Компания-производитель уже более 100 лет существует на российском рынке и за такое время смогла набраться опыта в производстве товаров для детей. Каждый сотрудник компании старается приложить все усилия к созданию товаров, которые помогут огромному количеству детей по всей России развить свой творческий потенциал.

У компании в ассортименте присутствует уже более 2300 уникальных артикулов и это диапазон с каждым годом все больше и больше расширяется. Каждый товар может помочь вашему ребенку развить в себе любовь и интерес к творчеству или обзавестись своим личным хобби.

Вы можете купить краски ГАММА в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Мы также обращаем ваше внимание на то, что мы заботимся о здоровье и безопасности ваших детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную брендовую продукцию.

Самое интересное (9)