Genio Kids

Genio Kids – развивающие игрушки для детей от 3 до 7 лет. Линейка содержит 2 полноценные коллекции, девиз которых – «Обучение с увлечением».

Genio Kids Art – наборы для детского творчества и рукоделия, с помощью которых ребенок сможет создать свой маленький шедевр. Лепка, рисование, рукоделие, аппликация развивают воображение, память, стимулируют мелкую моторику, улучшают внимание и усидчивость. Genio Kids Art – отличный способ с интересом и пользой провести время всей семьей!

Genio Kids Electronic – электронные обучающие игрушки. Компьютеры, планшеты, ноутбуки, музыкальные инструменты, доска для рисования, кассовый аппарат – все то, чем хочется обладать малышам из мира вещей взрослых. В процессе игры развивается речь, логика, мышление, память, умение сопоставлять и анализировать, слух, чувство такта.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (1)

Отзывы (40)

Л
Лизонька
08 марта 2024
Набор для детской лепки Тесто-пластилин. Тренируем пальчики, арт. TA2020
Хороший, интересный, качественный набор. Ребёнку очень понравился, спасибо.
КС
Карина Соломонова
17 февраля 2024
Игрушка электронная развивающая Мой первый ноутбук, арт. 82003
Хорошая игрушка. Ребенку нравится.
Маргарита
12 февраля 2024
Набор для детского творчества Рисуем пальчиками, арт. TA1406
Ребенку понравилось рисовать пальчиками, этот набор просто находка, в нем есть качественные краски, карточки для рисования, палитра.
ЕЕ
Евсеева Евгения
01 февраля 2024
Мелки для рисования, арт. MLB07
Мелки достаточно большие, удобные. Цвета красивые. Удобная коробочка для хранения.
ЕГ
Елисеева Галина
19 января 2024
Жвачка для рук Smart gum ароматный, арт. HG02
Хорошая игрушка, к рукам не липнет, отлично тянется, пахнет приятно. Дочка довольна.