GIOTTO (Джотто)

Giotto - один из самых известных брендов детской канцелярии в Италии. Созданный как линия цветных карандашей, бренд Giotto спустя почти век продолжает следовать за возрастающими творческими потребностями детей, расширяя свое предложение и предвосхищая ожидания сегодняшних и будущих поколений! Giotto - это высочайшее качество товаров для школы и творчества по доступной цене! Цветные гексагональные карандаши выполнены из сертифицированного дерева, имеют насыщенный цветовой пигмент, мягко рисуют. Фломастеры на водной безвредной основе идеальны для использования детьми. Краски для школьных и творческих работ: акрил в тюбиках, гуашь, акварель и пальчиковые краски. Клей для школьных работ в тюбиках и стиках отлично справится с различными материалами.

Фильтры
Бренд
Фильтры

Популярные серии (3)