Гном

На данный момент издательство “ГНОМ” это достаточно значительный и крупный элемент рынка учебных пособий, учебников и другой образовательной и развивающей литературы для детей дошкольного возраста. Главная цель издательства это помощь учебным заведениям и самим преподавателям наиболее актуально и оптимально воспитывать и обучать детей. Сама продукция представляет собой целостную систему образования, которую можно использовать и адаптировать под уникальные особенности обучаемой группы. Такой систематизированный подход к разработке пособий и учеников сильно помогает преподавателям ДОУ (Дошкольных Образовательных Учреждений).
Однако не стоит считать, что продукция издательства подойдет исключительно преподавателям детских садов и репетиторам. Дело в том, что такая литература подойдет и родителям. В целом, образовательная литература играет значимую роль в развитии ребенка как в образовательном учреждении так и вне его пределов. Кроме того, огромный пласт литературы от издательства “ГНОМ” направлен на логопедию и решение сложных педагогических задач в воспитании детей. Именно эти две сферы литературы у данного издательства отточены до идеала.
Вы можете купить детскую развивающую литературу от издательства “ГНОМ” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”. Также важно отметить и крайне привлекательные цены литературы данного издательства. С  самого основания издательство фокусируется на понижение цен до возможного минимума.
Ну и также у продукции издательства “ГНОМ” есть одна отличительная черта. Это использование исключительно нарисованных картинок и иллюстраций.  В книгах, пособиях и даже учебниках не используются фотографии. По мнению издательства, качественно выполненные иллюстрации способны сильно повлиять на заинтересованность и вовлеченность юных умов. Не только картинки, но и сами книжные продукты, все до единого, отвечают всем действующим государственным и отраслевым стандартам качества.
Вы можете приобрести сертифицированную продукцию издательства “ГНОМ” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”.

Фильтры

Товары со скидкой

Авторы (61)

author
Шорыгина Татьяна Андреевна — автор более 80 книг для учителей, воспитателей ДОУ, гувернёров и родителей.Татьяна Андреевна имеет общий педагогический стаж более 40 лет! Она написала несколько десятков книг для детей и юношества, многочисленные публицистические статьи, участвует в радиопередачах для детей. Лауреат литературной премии газеты «Труд», имеет награды и благодарности.
Другие авторы (60)
Арбекова Н. Е.
Гомзяк О. С.
Володина Н. В.
Теремкова Н. Э.
Коноваленко В. В.
Коноваленко С. В.
Комарова Л. А.
Куликовская Т. А.
Алексеева М.
Кременецкая М. И.
Сычева Г. Е.
Кнушевицкая Н. А.
Бетц Л. Л.
Галкина Г. Г.
Бобылева З. Т.

Отзывы (4)

ЮЛ
Юлия Лыкова
Отзыв о товаре
Говорим правильно в 5-6 лет. Альбом №1 упражнений по обучению грамоте детей старшей логогруппы. А4. Гомзяк О.С.
Альбом по развитию проходим самостоятельно дома. Занимаемся с дочкой отработкой заданий по совету логопеда. Хорошие, понятные задания, ребенок с интересом выполняет.
БИ
Белова Ирина
18 марта 2021
Отзыв о товаре
Птицы в картинках. Выпуск 2 Наглядное пособие для педагогов, логопедов, воспитателей и родителей. А4
Карточки самый простой и удобный для меня способ для обследования и развития лексико-грамматического строя и связной речи детей. Работаю с детьми, и хочется не пугать их сложными заданиями, а наоборот в игровой форме вести занятие. С карточками  получается работать с ребенком легко и непринужденно. Занятия с карточками помогают развивать речь, память, интеллект и пространственное воображение. А также привить внимательность, усидчивость и дисциплинированность.
БИ
Белова Ирина
21 февраля 2021
Отзыв о товаре
Давно пользуемся в работе данными альбомами Говорим правильно. Очень хорошо помогает  в том, чтобы начать подготовку к чтению и обучению грамоте. Материал красочный и понятный для детей + отработка грамматические категорий по лексическим темам.
АЖ
Анастасия Жарова
19 декабря 2020
Отзыв о товаре
Логопедические домашние задания для детей 5-7 лет с ОНР. Альбом 1.Теремкова Н.Э.
Приобрели такие  альбомы по совету логопеда, для занятий с ребенком. Прекрасное пособие. Занимаемся с удовольствием, много новой информации для ребенка.