Серия Gowi

Бренды (1)

Впервые презентация европейских игрушек "GOWI" в России состоялась в 2005 году. Результат превзошел все ожидания, так как  все представленные модели товаров для детей оказались востребованы на рынке продаж. До сих пор яркие и качественные детские игрушки фирмы "GOWI" радуют наших детей. О продукции: В игрушках Gowi не содержится поливинилхлорид. Все станки и установки постоянно модернизируются, чтобы гарантировать высочайшее качество. Все игрушки Gowi соответствуют стандартам British Safety Regulations и европейскому стандарту EN 71. На каждом изделии есть европейский товарный код  9002289 + номер в каталоге.Вся продукция изготавливается из лучшего сырья с использованием всей палитры красителей и является экологически чистой.

Самое интересное (9)