Hasbro (Хасбро)

Hasbro это одна их самых крупных компаний в мире по производству игрушек. Одной из первых серий игрушек компании была серия My Little Pony, которая почти что сразу после создания стала культово и захватила разумы миллионов детей по всему миру. Напольная игра Twister также стала прорывом в сфере игр являясь изобретением компании Hasbro. Также Hasbro выпускает всемирно известную серию игрушек “пистолетов” Nerf, внимание к которой проявляют даже вполне взрослые люди. В итоге многие критики и потребители по всему миру сошлись на мнении, что компания Хасбро является лидером и новатором в мире производства и разработки детских игрушек.
Также компания не обошла стороной и развивающие игрушки для самых маленьких потребителей. На нашем сайте “Школа Семи Гномов” вы можете купить развивающие и досуговые игрушки Hasbro (Хасбро) с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что мы с трепетом относимся к безопасности своих маленьких потребителей. В связи с этим мы предоставляем исключительно официальную и сертифицированную продукцию, безвредную для детей. На нашем сайте вы никогда не найдете подделок!

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (1)

Игровой набор Play-Doh - B1155 - Набор для творчества Сумасшедшие прически

Отзывы (18)

ДЗ
Диана Зацепина
27 марта 2024
Игра настольная Голодные бегемотики, арт. 98936E76
Классная весёлая игра, с ней хорошее настроение обеспечено. Играем с детьми, весело и интересно проводим время.
Диана
07 марта 2024
Игра настольная Hasbro Games Монополия Джуниор 2в1, арт. F4436121
Игра упакована в красивую коробку. Купила в подарок семилетнему мальчику. Ребёнок доволен.
Илона
07 марта 2024
Фигурка Littlest Pet Shop в ассортименте, арт. E0216121
Милые фигурки. Дочке понравились. Купили 2 шт, попались разные. Спасибо.
МО
Миримеева Олеся
28 февраля 2024
Отзыв о товаре
Набор Play-Doh Детская площадка (синий динозаврик), арт. F36025L0 (F5288)
Набор с качественным пластилином и интересной игрушкой. Сыну нравится, играет с удовольствием. Пластилин не пачкает руки и одежду, это большой плюс.
РН
Резяева Наталья
27 февраля 2024
Отзыв о товаре
Набор игровой My Little Pony Пони фильм Алмазные приключения Пипп, арт. F24535X0
Покупали в подарок. Набор красивый, в нем много интересного. Именинница довольна.