Headu

HEADU –  известный итальянский бренд, создатель увлекательных и высококачественных развивающих игр, пазлов, игрушек, книг и приложений, которые, благодаря инновационным методам обучения, помогают детям в освоении важнейших навыков, развитии интеллектуальных и творческих способностей.

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (4)

НН
Немелдина Наталья
Настольная игра для детей с 3 лет Монтессори "Загляни на ферму", арт. RU29198
Игра интересная, познавательная. Для ребенка полезно, многое можно изучать.
ЛК
Лилия Кубердыева
08 февраля 2023
Настольная игра для детей с 3 лет Монтессори "Загляни на ферму", арт. RU29198
Красивая, яркая игра. Большое поле, сыночку интересно. Нам 3 годика, играем с удовольствием, изучаем животных.
ЛП
Людмила Пермякова
08 августа 2022
Отзыв о товаре
Настольная игра для детей с 3 лет "Школа рисования маленькими шажками", арт. IT21062
Отличный тренажер для рисования. Мы с дочкой рисуем вместе. Удобная вещь, помогает научиться рисовать животных.
АП
Анна Пономарева
04 февраля 2022
Настольная игра для детей с 4 лет "Тренажер для мозга", арт. IT21154
Игрушка 2 в 1.Понравилась идея собрать пазл и потом на нем искать различные предметы. Можно использовать специальный маркер. Сыну 5 лет,играет с удовольствием.