Hey Clay

HEY-CLAY ЗАЛИПАКИ - это милые персонажи из легкого застывающего пластилина.
Эффективное развитие через игру и развлечения. Мы предлагаем не просто пластилин, а продуманный комплекс активностей, который погружает ребенка в мир творчества, веселья и обучения.
Этот уникальный пластилин нетоксичен и производится в соответствии со стандартами США и ЕС. Он не прилипает к рукам и не оставляет пятен на других предметах - пластилин высыхает за 24 часа.
Когда творения закончены и высыхают, дети могут играть с ними и собирать игрушки или фигурки.

Фильтры

Видеообзоры (1)

Что такое Hey-Clay Залипаки

Отзывы (9)

04 июля 2021
Отзыв о товаре
Легкий пластилин HEY CLAY Залипаки "Животные"
Отличная идея для подарка. Яркий, мягкий и безопасный пластилин. Много цветов, способствует развитию фантазии и мелкой моторики.
Инна
08 мая 2021
Отзыв о товаре
Легкий пластилин HEY CLAY Залипаки "Динозавры"
Пластилин очень необычный, из него интересно лепить, даже бабушке захотелось попробовать. Цвета красивые, яркие, сам пластилин очень легкий, не пачкает руки. Цвета при желании можно легко смешать. В комплекте так же есть доступ к приложению, которое весело и доступно обучает лепке.
ЕТ
Елена Титова
27 апреля 2021
Отзыв о товаре
Легкий пластилин HEY CLAY Залипаки "Динозавры"
Пластилин покупала и своим детям и в подарок друзьям. Такого качества пластилин нравится и детям и родителям. Он  очень яркий, легко лепится, не крошится и не пачкает. Можно лепить игрушки и оставлять высыхать до утра, и потом играть с ними. Хороший вариант для подарка.
Л
Лиана
15 апреля 2021
Отзыв о товаре
Легкий пластилин HEY CLAY Залипаки "Птицы"
Отличный подарок на 5 лет! Не пачкает руки и одежду, прекрасно лепится и смешиваются цвета. Мне очень понравился этот чудо-пластилин, яркий, красивый, мягкий и застывающий. лепим с дочкой разных зверушек по инструкции, получается красиво и необычно.
Милана
31 марта 2021
Отзыв о товаре
Легкий пластилин HEY CLAY Залипаки "Животные"
Яркие, красивые цвета , легко лепить , не оставляет следов , не пачкает руки и одежду, после высыхания можно играть с фигурками.