Интеллект-Центр

Издательство «Интеллект-Центр» выпускает учебно-методическую литературу по всем школьным предметам, реализующую современные технологии в обучении и контроле знаний учащихся
Все издания ориентированы на действующие учебные программы, соответствуют обязательному минимуму содержания образования и могут использоваться с учебниками федерального перечня. Наши пособия особенно актуальны в период модернизации образования (введение ЕГЭ, новых форм итоговой аттестации в 9 классе, профильного обучения) и перехода на новые образовательные стандарты.
Авторами изданий являются высококвалифицированные специалисты – сотрудники Российской академии образования и Федерального института Педагогических измерений, специалисты Московского института открытого образования и Московского центра качества образования, преподаватели вузов и творчески работающие учителя– практики.
Многие пособия универсальны – они подходят при работе по различным программам и учебникам, в классах с различным уровнем подготовки. Все материалы сертифицированы и соответствуют санитарным нормам.
Издательство входит в перечень организаций (Приказ Минобразования РФ № 729 от 14.12.2009 г.), осуществляющих издание учебных пособий, которые допускаются к использованию в образовательном процессе.

Отзывы (0)

Отзывов еще нет — ваш может стать первым