Серия Волшебные линии

Авторы (1)

author
Вера Илюхина - директор Центра образования № 2006, кандидат педагогических наук, заслуженный учитель России. Вера Алексеевна Илюхина прошла путь от учителя начальных классов до директора школы. Создала свою методику каллиграфического письма. Обучение письму по методике Илюхиной проводится многими школами России. "Чудо-прописи" Илюхиной - замечательное учебное пособие для учащихся начальной школы.

Бренды (1)

Издательство "ДРОФА" - один из крупнейших научно-педагогических центров России. Более 20 лет мы выпускаем высококачественную и конкурентоспособную образовательную продукцию, придерживаясь социальноориентированной политики развития. Все учебники издательства одобрены экспертными организациями Российской академии образования и Российской академии наук РФ и включены в Федеральные перечни учебников, рекомендованных или допущенных к использованию в образовательном процессе в имеющих государственную аккредитацию и реализующих образовательные программы общего образования образовательных учреждениях.

Самое интересное (9)