Каляка-Маляка ТМ

Каляка-Маляка® – любимая марка детских товаров для творчества в России! 12 лет на рынке!
За время своего существования бренд стал популярным, любимым и узнаваемым. Успех и популярность Каляка-Маляка® завоевала благодаря уникальному дизайну и четко продуманному ассортименту, разработанному с учетом особенностей психологии детей, восприятия ими цвета, формы, природных явлений и всего окружающего мира. Ассортимент обеспечивает гармоничное развитие ребенка и облегчает работу родителей и воспитателей. Чтобы максимально вовлечь ребенка в творческий процесс и способствовать его развитию, в ходе разработки и создания торговой марки были задействованы опытные детские психологи и педагоги. Элементы детского творчества, изображенные на всей продукции, яркий желтый цвет, признанное качество и безопасность - все это сделало бренд любимым для многих детей и их родителей.

Продукция Каляка-Маляка®:
•    стимулирует творческие способности
•    развивает образное мышление
•    развивает моторику рук
•    формирует представление об окружающем мире
•    формирует правильное цветовое восприятие
•    дает представление об объеме и фактуре предметов
•    безопасна для здоровья детей
•    соответствует российским и европейским стандартам качества
Продукция, выпускаемая под торговой маркой Каляка-Маляка®, не только доставляет настоящее удовольствие и создает хорошее настроение, но и принимает активное участие в воспитательном процессе ребёнка.
Детям нравится продукция Каляка-Маляка®, потому что с ней легко и интересно работать!

Фильтры
Бренд
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Отзывы (195)

ЕС
Елизавета Сабанская
11 апреля 2024
Клей ПВА "Каляка-Маляка", 65 г., арт. КБКМ65
Отличный клей, компактный, можно носить в школу. Удобен в применении, не пачкает руки.
ЛК
Лира Ким
11 апреля 2024
Отзыв о товаре
Картон цветной мелованный двусторонний Каляка-Маляка 7 цветов 7 листов, арт. КЦДКМ07
Картон плотный, яркие цвета. Качество нравится. Используем для поделок.
07 апреля 2024
Отзыв о товаре
Пластилин "Каляка-Маляка" для детского творчества 18 цв. 270,0 гр., арт. ПКМ18-П
Пластилин очень нравится. Мягкий, не пачкает руки. С ним легко работать.
Диана
07 апреля 2024
Набор цветных карандашей Зоопарк 6 цветов трехгранные, арт. КТПКМ06
Хорошие карандаши. Легко точить, не ломаются и не крошатся при рисовании. Мягко пишут и цвета яркие.
Диана
04 апреля 2024
Аппликация из страз Совы, арт. АСКМ-ПТ
Хорошая аппликация. Дочка с радостью украсила картинку стразами.Получилась красивая картинка.