ХЭППИ ЛАЙН (HappyLine)

Издательство Happy Line (Хэппи Лайн) устанавливает почти что вс тренды на рынке эмоциональной полиграфии в России.
Качественная полиграфия, уникальный дизайн и совершенно инновационная задумка производства эмоциональной семейной продукции выделяют компанию в ряду ее конкурентов. Ребенок может взаимодействовать с каждым продуктом компании. Альбомы по событиям и периодам жизни помогают детям выделять действительно важные моменты в своей жизни и запоминать их на долгие годы. Такой альбом Happy Line доставит немалое удовольствие выросшему ребенку, да и он помогает ребенку тренировать память и понимание значимых в жизни событий. Развивается также умение ценить и любить своих близких.
Если вы ищете новаторов в сфере детских товаров то Happy Line это идеальный выбор. Они каждый год выпускают то, чего на русском рынке никогда не было. В 2014 году из продукция была признана товаром года для хобби и творчества, они становились лауреатами премии Золотой Медвежонок, были финалистами конкурса Инноваций для детсва от МинПромТорга, финалистами конкурса “Золотая скрепка”, и заслужили доверие родителей по всей России, победив в премии “Выбор родителей. Знак родительского Доверия”.

Вы можете купить игры Happy Line (Хэппи Лайн) в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к здоровью и безопасности ваших детей. Мы всегда предоставляем исключительно официальную и оригинальную брендовую продукцию. Вы никогда не найдете подделок на нашем сайте.

Фильтры

Видеообзоры (3)

Альбом для заполнения "ИНТЕРВЬЮ КАЖДЫЙ ГОД. Твоя история взросления" от изд-ва HappyLine
"МОЙ КАЛЕНДАРЬ" от HappyLine
Мотиватор "Помогай--ка!" для детей от HappyLine. Магнитная

Популярные серии (2)

Отзывы (34)

АК
Аля К.
15 января 2024
Отзыв о товаре
Набор для творчества и декорирования "Следы Деда Мороза"
Классный набор, следы получились отличные. Ребёнок так обрадовался,нашел под елкой подарок и письмо.
МН
Маргарита Н.
03 января 2024
Коврик-раскраска многоразовый "Школьный планер" (48х34см) HappyArt
Классный, действительно многоразовый. Ребёнку очень нравится.
АА
Алиса Акользина
Набор "Квест в чемоданчике. Морское путешествие", арт. 83288
Набор нам очень понравился. Без особого труда разложили все по инструкции, на утро у ребенка был квест. Сыну 6 лет, он с огромной радостью выполнял задания, старшая сестра 10 лет тоже с интересом участвовала. Отличная идея с квестом, нам очень понравилось.А главное- именинник в восторге!
РХ
Руслан Хабаров
Отзыв о товаре
Планер магнитный детский с маркером "Мой календарь" (42х29см)
Хорошая вещь! Помогает ребенку планировать свой день или неделю. Ребенок наглядно видит, сколько у него свободного времени и чем он может заниматься.
ГЕ
Гиляева Екатерина
28 марта 2023
Отзыв о товаре
Буклет-заготовка "Лучшему на свете ПАПЕ"
Сделали буклет для папы, очень красиво и трогательно получилось. Ребенок с радостью выполнил, работа не сложная, а эмоций просто море. Папа в восторге!