KiddiePlay

KiddiePlay — развивающая и обучающая серия игр и игрушек:
•    Компактные настольные игры с простыми правилами, забавными картинками и увлекательными заданиями, и сюжетом для развития различных способностей ребенка (мелкая моторика, различие цветов, логическое мышление, быстрая реакция и т.п.);
•    Наборы для юного исследователя с настоящими инструментами для предстоящих увлекательных раскопок динозавров, морских животных или цветных камней;
•    Сборные фигурки драконов
Каждая серия — непрерывный процесс создания лучшего ассортимента интересных
безопасных и высококачественных игрушек по доступным ценам.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (10)

АС
Альбина Соколова
26 сентября 2023
Игрушка со встроенным двигателем Тарантул, арт. 7809
Игрушка сыну понравилась, увидел у вас на сайте, уговорил купить. Целый вечер играет с ним. Пока всё нравится.
ЕМ
Елена Мальцева
12 сентября 2023
Настольная игра Буквопад, арт. 21007
Интересная и очень увлекательная игра. Небольшой формат, удобно брать с собой в поездку или в школу. Карточки плотные, яркие. Играем с удовольствием!
ШН
Шевешкова Наталья
Мяч 23 см Кошечки и Собачки, арт. 4228-1
Мячик приятной расцветки, небольшой, удобно брать с собой. Внучка полюбила его, носит с собой на улицу каждый раз. Крепкий, красивый, с милыми персонажами.
ИК
Ирина Калибирова
Настольная игра Сбоку припёку, арт. 21008
Интересная, веселая игра. С удовольствием играли вместе с детьми. Удобный формат, можно брать с собой в поездку.
ЛД
Линара Даятова
Игрушка со встроенным двигателем Божья коровка, арт. 7806
Очень нравится Божья коровка, шустро бегает, внучка в восторге. Игрушка отличного качества, яркая, оригинальная.