KNOPA

Бренд KNOPA – это воплощение креативности, яркости, внимания к каждой детали, а также скрупулезности в проработке всех деталей и полной безопасности игрушек для детей. Отправной точкой для команды «Пластмастера» стала аксиома, согласно которой игрушки, которые мы дарим нашим детям, напрямую влияют на их развитие.
Все без исключения игрушки, начиная от погремушек для новорожденных и заканчивая игровыми тематическими  наборами для детей от 3-х лет, способствуют формированию тех или иных навыков ребенка, и оттого, насколько качественными являются игрушки, зависит, насколько успешно формируются эти навыки.
При разработке ассортимента и создании визуальной концепции игрушек KNOPA, проводились десятки исследований, опросов и фокус-групп, собиралось экспертное мнение специалистов в области педагогики, педиатрии, детской психологии, логопедии и ортопедии.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (74)

АЯ
Анжела Яшина
27 марта 2024
Набор посуды Позови гостей, арт. 21057
Посуда хорошего качества, сделана из прочного пластика. Дочка довольна.
АИ
Агапова Ирина
18 февраля 2024
Набор На все руки мастер, арт. 22208
Хороший набор, подходит для малышей. Качество понравилось, крепкие и крупные инструменты. Внук чинит свои машинки.
КА
Коляева Ангелина
Кукла Элис на вечеринке, арт. 85005
Очень красивая, нарядная кукла. Современный, модный образ. Волосы можно уложить в прическу. Супер! Мы довольны!
АМ
Анастасия Мальцева
Набор Большой набор овощей, арт. 21049
Набор большой, содержит 15 предметов. Овощи все отличного качества, крупные, правильной расцветки.
ИЕ
Иванова Е.
Кольцеброс зайчики. Игра 2 в1, арт. 40013
Кольцебросс хороший, устойчивый. Дети с удовольствием играют, тренируются в ловкости.