КРОХА

"Кроха" -  бренд, пропагандирующий комплексный подход в развитии малышей. Самая широкая линейка материалов, направленная на комплексное развитие детей начиная от ясельной группы детского сада до начальной школы.
Вся продукция разработана с учётом возрастных и физиологических особенностей детей
Линейку отличает большое разнообразие обучающих и развивающих материалов
При разработке продукции учитывается присутствие не только обучающего, но и игрового момента
В производстве продукции используется только высококачественное и безопасное сырьё натурального происхождения
В разработке материалов использованы рекомендации практикующих педагогов по дошкольному образованию и психологов.
Занятия, проводимые с использованием  материалов  «Кроха», способствуют комплексному воздействию на развитие ребенка: развивают воображение, пространственное мышление, мелкую моторику.
Материалы  «Кроха» - это не только продукция для творчества, но и отличный дидактический материал в помощь воспитателям, методистам, родителям.

Фильтры
Бренд
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (15)

ОИ
Олеся Ивлиева
04 февраля 2024
ЛУЧ Карандаши восковые Кроха, 6 цветов, арт. 12С 870-08
Хорошо рисуют, цвета красивые, не ломаются. Ребёнок рисует каждый день.
24 октября 2023
Пластилин растительный КРОХА 5 цв., арт. 25С 1557-08
Замечательный пластилин, цвета приятные. Мне нравится, что его легко отмыть. Ребенок учится лепить с интересом.
НГ
Нина Голубева
23 октября 2023
Пластилин ЛУЧ КРОХА МЕГА 8 цв. 280 г со стеком, арт. 29С 1774-08
Пластилин хорошего качества, мягкий, цвета красивые, к рукам не липнет. Ребёнок лепит с удовольствием.
16 сентября 2023
Луч Пластилин мягкий Кроха 12 цветов
Пластилин мягкий, приятно с ним работать. Дети лепят с удовольствием.
ЗЕ
Зайцева Елена
25 августа 2023
ЛУЧ Пластилин мягкий Кроха 10 цветов, арт. 12С 875-08
Красивые цвета, к рукам не липнет. Ребёнок лепит, очень нравится.