LEGO (ЛЕГО)

История всемирно известного бренда “LEGO” началась в городе Биллунде (Дания) в 1932 году. Изначально бренд был нацелен на производство деревянной мебели и конструкторов, однако сейчас представляет собой абсолютно другую продукцию. На сегодняшний день конструкторы LEGO привлекают внимание детей, подростков и взрослых по всему миру. Многие коллекционеры гонятся за лимитированными конструкторами в надежде пополнить свою коллекцию. Ажиотаж вокруг этого бренда вызван исключительной уникальностью и идеальным качеством конструкторов ЛЕГО. Бренд стал неким золотым стандартом качества конструкторов по всему миру.
Мы уверены что каждый ребенок будет рад набору лего, ведь он открывает перед юными умами целое поле для фантазий и экспериментов. Также такие конструкторы развивают мелкую моторику и талант к конструированию.
Вы можете купить конструкторы LEGO (ЛЕГО) на сайте нашего интернет магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что мы против подделок на рынке детской продукции. На виртуальных полках нашего магазина вы никогда не найдете подделок. Мы продаем исключительно официальную брендовую продукцию.

Фильтры

Товары со скидкой

Популярные серии (20)

Отзывы (3)

ЛХ
Лилия Хайретдинова
22 июня 2020
LEGO Duplo 10817 Времена года
Очень нравятся конструкторы Лего. Очень качественные детали, подходят ко всем конструкторам ЛЕГО. Яркие, приятные на ощупь. Этот конструктор купила маленькой племяннице. Детали крупные, очень удобно строить. Очень развиваем мелкую моторику. Все сложено в картонную коробку. Есть инструкция. Очень довольны покупкой. Лего-супер!
ЛХ
Лилия Хайретдинова
06 июня 2020
LEGO Super Heroes 76111 Игрушка Супер Герои Бэтмен: ликвидация Глаза брата
Лего! это наш любимый конструктор. У нас его уже коробок 20. Этот купили пока последний. Замечательное приобретение. Как всегда детали качественные и разложены по пакетикам. Подробная инструкция и удобная картонная коробка, куда можно убрать детали. Кто еще не пробовал лего, много упустили. Попробуйте и не пожалеете.
ИФ
Ирина Филимонова
20 апреля 2020
LEGO Juniors 10686 Семейный домик