Серия Разборный домик

Из деревянных бревнышек юный строитель смастерит и забавный домик, и шикарный терем. Уютные постройки станут идеальной декорацией для сюжетно-ролевых игр и кукольных представлений.

Видеообзоры (2)

Конструктор ЛЕСОВИЧОК "Разборный домик" №5
Конструктор ЛЕСОВИЧОК "Разборный домик" №1

Бренды (1)

Деревянные конструкторы “Лесовичок” - это детские развивающие деревянные игрушки, которые помогают с развитием ребенка с самых малых лет. Конструкторы направлены на то, чтобы развить в подрастающем поколении способности и таланты к конструированию и дизайну. Также такие конструкторы из дерева “Лесовичок” помогают развить пространственное мышление. В продукции компании не используются лаки или краски, только экологически чистое и гипоаллергенное дерево. Такой выбор материала обусловлен исключительной заботой о безопасности и здоровье детей. У отечественного бренда есть свое производство “с нуля”, что выделяет его на рынке и позволяет контролировать качество сырья для изготовления конструкторов. Все детские деревянные конструкторы изготовлены в соответствии с ГОСТами и требованиями СанПиН.

Вы можете купить конструктор “Лесовичок” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы, также как и бренд производителя, заботимся о безопасности и здоровье детей. На сайте нашего магазина вы никогда не найдете подделок брендовой продукции.

Самое интересное (9)