Липляндия

Детские наклейки Липляндия - это разработка компании для развития детей. Они помогают детям легче воспринимать окружающий их  мир. На каждой наклейке изображен определенный объект а на обороте интересный факт о нем. Такая почти что игровая форма помогает детям легче и быстрее познавать мир вокруг них. Также такой подход помогает развить в ребенке жажду к новым знаниям и интересным фактам. А ведь эрудиция крайне важна в современном мире. В ассортименте компании есть наклейки следующих тематик: география, растительный мир, животные, английский и русские буквы. С каждой коллекций вы учите ребенка чему-то новому. Также крайне важно отметить, что игрушки можно использовать в детских садах и других ДОУ для занятий в группе.

Вы можете купить наклейки для детей “Липляндия” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к своей репутации и вашем благополучии. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную брендовую продукцию. Вы никогда не найдете подделок на сайте нашего интернет-магазина.

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Отзывы (5)

ОН
Ольга Николаева
23 января 2024
Наклейка декоративная зефирная 4 Наклей-ка! Еноты 1 70*160
Очень милые енотики, дочке понравились.
ЛИ
Лера Иванова
19 декабря 2023
Наклейка декоративная леденцовая 2 Сердца 1 70*160
Наклеек много, красочные,хорошо приклеиваются. Дочка украсила свой альбом, получилось красиво и мило.
07 октября 2023
Наклейка декоративная зефирная 4 Панда 2 70*160
Милые пандочки. Наклеечки хорошо приклеиваются. Очень классно смотрятся,я довольна.
ЛК
Лолита Карташова
05 ноября 2022
Наклейка декоративная зефирная 4 Наклей-ка! Кошки 2 70*160
Классные милые котики, нам с дочкой понравились.
НФ
Ника Ф.
27 июня 2022
Наклейка декоративная зефирная 4 Наклей-ка! Еноты 1 70*160
Прекрасные наклейки,красивые, хорошо приклеиваются,дочка украсила свой дневник и пенал.