Литур

ИД “Литур” начал свою издательскую деятельность еще в 1997 году. В начале 2000-ах одов издательство смогло занять уважаемое место на рынке детской образовательной, обучающей и развивающей литературы. Кроме того, “Литур” издает и художественный произведения для подрастающего поколения. Издательский дом выпускает литературу для детей разного возраста, от самых малых лет до школьников. Для каждого возрастного сегмента есть свои “книжные привилегии”. Для  совсем маленьких детей издательство “Литур” выпускает книги на картоне с пестрыми иллюстрациями, книги-пазлы и увлекательные тематические раскраски. Дошкольникам предоставлен широкий выбор изданий сказок, стихов, обучающих книг, рабочих тетрадей и учебных плакатов. Книги от издательства “Литур” подойдут не только родителям, но и преподавателям ДОУ (Дошкольно Образовательных Учреждений) и ДОО. Ведь качество продукции не раз было подтверждено выигранными дипломами на Российских книжных выставках
.
Вы можете купить книги “Литур” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы против подделок на рынке детской продукции, ведь заботимся о безопасности и благополучии подрастающего поколения. На виртуальных полках нашего интернет-магазина вы никогда не найдете подделок. Мы продаем исключительно официальную брендовую продукцию.

Фильтры
Авторы и художники
Авторы и художники Все
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (7)

Авторы (20)

author
Надежда Сергеевна Жукова (р. 3 марта) — российский советский логопед, педагог, кандидат педагогических наук, автор серии детских учебных пособий, изданных многомиллионными тиражами. 1960~1990 гг. — работала логопедом в Московской детской психиатрической больнице № 6. В 1976 году защитила диссертацию на тему «Процессы системного усвоения родного (русского) языка при нарушении речи» Живет в Москве.
Другие авторы (19)

Ирина Мотьярова
05 апреля 2023
Отзыв о товаре
Развиваем математические способности (для детей 5-6 лет). Часть 1. Бортникова Е.Ф. Рабочая тетрадь
Тетрадь нравится, много упражнений, нет лишнего, отвлекающего. Начали заниматься по ней. Задания в пределах десятка, для закрепления навыка счета.
ЕК
Елизавета Крицкова
26 марта 2023
Сказки. Андерсен
Хорошая подборка литературы, хороший шрифт. Каждый день читаю ребёнку.
БИ
Белова Ирина
18 марта 2021
Отзыв о товаре
Лексика, грамматика, связная речь. Методическое пособие (для детей 4-7 лет). Созонова Н.Н., Куцина Е.В. Логопедические уроки
Это методическое  использую в работе и рекомендую родителям. В нем интересная подача материала, очень  много заданий, все разнообразные. Много тем для изучения, благодаря которым расширяется словарный запас и обогащается речь ребенка.
БИ
Белова Ирина
18 марта 2021
Отзыв о товаре
Развиваем навыки чтения и связной речи (для детей 4-6 лет). Бортникова Е.Ф. Готовимся к школе
Очень люблю эти тетради. Они стоят совсем недорого, а содержание прекрасное. В серии много разных тетрадей, каждая мне знакома по работе. Рекомендую родителям для домашних занятий с ребенком.
Ольга Чабан
07 июня 2016
Про хвостики
Мне очень понравилась эта книжечка. Замечательные стишки, веселые, ребенку очень интересно. А в конце еще и задание интересное.