LORI (Лори)

Прекрасный дизайн, использование традиционных и современных материалов делает нашу продукцию оригинальной и легко узнаваемой.Мы предлагаем большое количество наборов разнообразной тематики для занятий изобразительным и декоративно-прикладным творчеством. Вы всегда сможете выбрать интересный набор, который лучше всего раскроет творческие способности вашего ребёнка и ненадолго вернёт вас в прекрасный мир детских радостей.

Наша задача – объединить детей и взрослых в процессе созидания.
В результате совместных усилий появляется новая любимая игрушка или оригинальная вещь, которая оживляет окружающую обстановку, приносит радостную тональность, свойственную детскому творчеству!

Наборы LORI помогают организовать и разнообразить досуг ребёнка дома и в детском коллективе. Работая с нашими наборами, школьники и дети помладше научатся уверенно и грамотно обращаться с различными инструментами и материалами. Узнавая свойства тканей, натуральной кожи, шерстяного ворса, дерева, керамики, дети совершенствуют навыки ручного труда, развивают своё воображение, пространственное и образное мышление.

Фильтры
Авторы и художники
Серия Все
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (37)

Авторы (1)

Отзывы (5)

ЖВ
Жанна Воткинская
20 декабря 2023
Набор для творчества гравюра ВОЕННЫЙ ВЕРТОЛЕТ серебро, арт. D2
Гравюру покупала для сына 8 лет. Очень интересное занятие, ребенок в восторге. Рисовал с большим удовольствием. Работа не сложная, в комплекте есть все необходимое. Заказали еще в подарок другу.
ВЖ
Вероника Живицкая
17 декабря 2023
Гравюра Детеныши. Пингвиненок серебро, арт. Гр-698
Интересная и очень увлекательная поделка. Дочке очень понравилось, рисовала с удовольствием. Гравюра получилась красивая, пингвиненок поднимает настроение.
МЗ
Макар Зубков
06 июня 2020
Самолеты бумажные Пассажирский самолет, арт.Сб-003
Приобрели данную модель сыну 6 лет. Как же он обрадовался. Замечательный набор. Сидел клеил весь день. Там все очень понятно. Помощь взрослых не требуется. Есть инструкция и картинки. Получилась замечательная бумажная модель самолета. Очень хорошая игрушка за такую цену. Ребенок доволен.
zaja130880
25 мая 2012
Отзыв о товаре
Изготовление моделей кораблей "Катамаран"
идея неплохая, понравилось что все детали лодки и декора уже вырезаны, но в купленном мной наборе оказалось, что каркас самой лодки оказался  намного больше, чем палуба, так что приклеить к каркасу удалось лишь с одного бока, до других сторон палуба просто не доставала... да и возня с гипсом считаю лишняя, можно было ограничится пластилином или чем то похожим... а еще более странным считаю то, что в наборе, предполагающем склеку деталей клей не предусмотрен... в общем, порадовать ребенка сборкой и запуском кораблика на море не удалось... клей то мы нашли, но вот палуба расстроила.
ilianushka
20 марта 2011
Отзыв о товаре
Фоторамки из гипса "Летний сад"
Этот набор подарила нам бабушка (он у нас пробный). Илюша очень загорелся делать рамки (4 года). На первый раз я сама сделала раствор и залила его в формы. По-моему прилагаемого гипса хватит точно на четыре рамки. В наборе и краски, и кисточка хорошая есть.  Все очень просто, всего одна тарелочка в гипсе, а вокруг порядок. А у нас с сыном ожидание самого творческого  процесса. Хотя ждать совсем недолго.