Серия Ludattica

Бренды (1)

Ludattica (Людаттика) – игры и паззлы для детей дошкольного возраста. Каждый продукт иллюстирован известным художником, изготовлен из прочнейшего многослойного картона с ламинированием и дерева, а коробка представляет собой великолепный образец украшения интерьера детской комнаты!
А некоторые серии игр и паззлов Ludatticaдополнены “волшебными” очками или увеличительным стеклом, позволяющими найти и рассмотреть на изображении секретные детали!
*  Продукт разрабатывается в Центре Исследований и Разработки Лишиани, возглавляемый его основателем и его сыном – Джузеппе и Давидом Лишиани.
*  Компания является пионером на рынке образовательных материалов и лидером отрасли в Европе с 40-летним опытомразработки и производства.
*  В разработке применяются собственные методикираннего развития, а также всемирно известные программы Марии Монтессори и Сесиль Лупан.
*  Продукт производится в Италии на собственной фабрике полного цикла, что обеспечивает цены на уровне продукции российских производителей, но с несравнимо более высоким качеством,  и главное – развивающей  и игровой ценностью.
*  Для розничных магазинов в наличии есть напольные картонные дисплеи (Lisciani) и красочные деревянные дисплеи в виде паровоза (Ludattica)

Самое интересное (9)