МАЭСТРО

Производитель детских наборов для  творчества “Маэстро” существует на рынке еще с 2006 года. За все время существования компании было разработано более 200 уникальных наборов, а продано было более 2-х миллионов экземпляров.

С самого своего основания, компания преследовала идею “идеального подарка” ребенку. Набор для детского творчества от компании “Маэстро” всегда радовал детей, ведь те обожают творческие опыты или другие увлекательные активности. Более того, такие наборы радуют и родителей, ведь ребенок будет развиваться во многих направлениях в увлекательной игровой форме. Вы всегда сможете найти подходящий набор, ведь продукция компании “Маэстро” охватывает чуть ли не все возможные творческие сферы деятельности детей. Даже инструкция оформлена так, чтобы привлечь к себе внимание ребенка и всегда содержит в себе пестрые иллюстрации.

Вы можете купить наборы для творчества “Маэстро” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращае ваше внимание на то, что мы также как и компании производителей заботимся о вашем здоровье и о безопасности ваших детей. Именно поэтому наш интернет магазин предлагает вам исключительно социальную брендовую продукцию.

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (21)

ЖН
Жанна Нефедова
12 октября 2022
На дне моря. Магнитные книжки
Классная книга, страницы красочные,  магнитные, много деталей, дочке нравится.
01 июля 2022
Овощи, фрукты, ягоды. Магнитные книжки
Отличная магнитная книга, ребенку нравится играть.
Страницы плотные, магниты хорошо держатся,рисунки реалистичные.
К
Карина
24 апреля 2022
Сила мысли. Волшебные фокусы
Классная штука ????
ВМ
Вадим Мишин
03 февраля 2022
Кто где живет. Магнитные книжки
Яркая  качественная книга.
Ребенку нравится расставлять магнитики на свои места.
Классная задумка, хорошо развивает.
13 ноября 2021
Чемодан кладоискателя. Fantastic
Чемодан покупали на день рождения, сыну 6 лет. Все понравилось, с удовольствием изучает  содержимое. В комплекте металлоискатель, фонарь, интересная книга.