Серия Deluxe set

Видеообзоры (1)

Magformers Mastermind Set

Бренды (1)

Magformers - это компания, которая специализируется на выпуске магнитные конструкторы для детей. Важно  отметить, что компания находится на рынке детских товаров уже более 15 лет, и все время своего существования была и остается крайне популярной и узнаваемой. Конструкторы от компании Магформерс содержат в себе двумерные детали в виде простейших геометрических фигур. Ребенок может скреплять двумерные детали с помощью магнитов и создавать уже более сложные трехмерные модели и конструкции. Таким образом производитель дает всем детям абсолютную свободу фантазии и дизайнерской мысли. С помощью этого конструкторы и стали известны. Они способны быстро развить у вашего ребенка талант к конструированию и планированию, а также отлично развивать мелкую моторику. Развивающие конструкторы Magformers также не представляют никакой опасности для маленьких детей, ведь не содержат мелких деталей.

Вы можете купить конструкторы Magformers на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что мы серьезно относимся к качеству импортной продукции. Вы не найдете на виртуальным полках нашего магазина ни одной подделки. Мы продаем исключительно официальную и сертифицированную брендовую продукцию.

Самое интересное (9)