Malamalama (Маламалама)

Книги Malamalama несут свет своим читателям и предоставляют исключительно положительную, развивающую литературу для подрастающего поколения. Компания Маламалама зародилась в Самоа, и название бренда с самоанского языка как раз переводится как “свет”. Издательство стремится помочь детям принести свет в этот мир с помощью их наборов для творчества и разнообразных наборов.

Основная идея компании - это производство наиболее актуальных товаров для всестороннего развития детей. Творчество, эрудиция, кругозор и все остальные сферы должны развиваться с самого маленького возраста и компания Malamalama предоставляет все товары, дабы помочь в этом развитии. Также крайне важно отметить южные тенденции в дизайне детских товаров. Каждая обложка книги, каждая игрушка и каждый набор от этого издателя это целое искусство сочетания красок и узоров.

Вы можете купить детские книги Malamalama в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы заботимся о своей репутации и здоровье ваших детей. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную брендовую продукцию. Вы никогда не найдете подделок на виртуальных полках нашего магазина.

Фильтры
Авторы и художники
Серия Все
Товары только в наличии
Фильтры

Видеообзоры (10)

Panoramka dlya malishey Kto chto est
Malamalama домик в коробке сториз
Slim Cto tam pod zemley
Panoramki dlya malishey Kto gde Zhivet
POP UP More
3D PUUZLE Domik moey mechti 2
POP UP Djungli
Panoramka Zhivotnie
Loto parochki Logika dlya detey 2
Panoramka Ot kolesa do raketi

Популярные серии (65)

Авторы (7)

author
Корней Иванович Чуковский, чье имя при рождении — Николай Васильевич Корнейчуков — российский и советский поэт, прозаик, журналист и литературный критик. Тиражи его книг по-прежнему бьют все рекорды. По данным Российской книжной палаты за 2020 год именно Корней Чуковский стал самым издаваемым автором детской литературы. Н. И. Корнейчуков родился 31 марта 1882 года в городе Санкт-Петербург. Мать, Е. О. Корнейчукова, будучи крестьянкой не могла составить подходящую партию отцу мальчика — Э. С. Левенсону, обладателю титула почетного гражданина. Общественное порицание их отношений привело к расставанию. Трехлетний Николай вместе с матерью и старшей сестрой Марией переезжают на Украину, где проходят детство и юность писателя. В возрасте пяти лет Николая отдают в детский сад мадам Бехтеевой. Там он знакомится с В. Е. Жаботинским, будущим нац. героем Израиля. После Корнейчуков поступает во вторую одесскую гимназию, но получить должное образование мальчику не довелось. Причиной отчисления из пятого класса учреждения стало пролетарское происхождение. Корнейчуков занимался самообразованием, часто посещал библиотеку, проводя свободное время за чтением книг и изучением иностранных языков. Зарплаты матери не хватало и юноша занялся трудовой деятельностью: по началу чинил рыбацкие сети и расклеивал театральные афиши, а затем, отрастив для солидности усы, предпринял несколько безуспешных попыток стать репетитором. Началом творческого пути стало создание философского опуса в 1901 году. Николай поделился своим трудом с давним другом, журналистом В. Е. Жаботинским, который решил отнести произведение в редакцию «Одесские новости». Владимир помог начинающему писателю устроится на работу в популярную газету, в качестве корреспондента которой уже Корней Чуковский был направлен в Лондон. Весной 1905 года Корней переезжает в родной город Санкт-Петербург. При поддержке Л. В. Собинова он начинает издавать сатирический журнал «Сигнал», центральной темой которого стала политическая сатира. В 1920–1930-е годы Чуковский создает легендарные «Тараканище» и «Мойдодыр», трудится над адаптацией текстов народных песен, занимается выпуском сборников под названием «Скок-поскок», «Рыжий и красный». Поочередно выходят в печать сказки в стихотворной форме — «Айболит», «Телефон», «Федорино горе», «Краденое солнце» и «Муха-Цокотуха». Произведения Корнея появляются на страницах журналов «Ёж», «Новый Робинзон» и «Воробей». Благодаря совместному труду Корнея Ивановича и его старшего сына у советских читателей появилась возможность ознакомится с переводами сказок О. Уайльда и Р. Киплинга, а также произведений «Робинзон Крузо», «Барон Мюнхгаузен», «Хижина дяди Тома» и «Приключения Тома Сойера». На своей второй даче в Переделкино поэт проводит последние годы жизни. После его смерти 28 октября 1969 года там создали дом-музей литератора, посетители которого имеют возможность ознакомиться с местом создания шедевров русской литературы.
Другие авторы (6)
Волков А. М.
Андерсен Х. К.
Батяева С. В.
Гофман Э. Т. А.
Белых В. А.
Романенкова В.

Отзывы (61)

Михаил
На чём долететь до звёзд? Космос. Интерактивная энциклопедия
Хорошая книга, жаль тут на сайте нет разворотов, чтобы вы могли оценить как красиво у нее все внутри, окошки, объемные картинки. Я покупал наугад и рад, что не прогадал.
Магазину совет - сделайте хорошие фото разворотов, наверняка будут покупать больше.
Всем другим = очень советую эту книгу.
МЛ
Михайлова Лидия
14 апреля 2024
Интерактивная энциклопедия. Динозавры
Книга такая красочная, увлекает с первых страниц. Информации много, дается в интересной форме. Различные клапаны, интерактивные элементы. Книгу приятно держать в руках и изучать.
ОД
Ольга Демидова
09 апреля 2024
Отзыв о товаре
Книжка с окошками. Как всё устроено?
Классная книжка, моим мальчишкам ну очень понравилась. Сразу открыли все окошки, всё рассмотрели, изучили.
ЧЕ
Чиверина Екатерина
Слимэнциклопедия. Динозавры
Интересная, красочная энциклопедия. Динозавры такие милые, дочка их совсем не боится. Много информации, подача материала легкая.
Вера
28 февраля 2024
Умные окошки. Алфавит
Красочная развивающая книжка. В окошки интересно заглядывать. Учить буквы с такой книжкой только в радость.