Маленький Гений-Пресс

“Маленький гений - Пресс” - это издательство, которое было основано еще в 2002 году. Специализация компании это разработка и выпуск интуитивно понятных пособий. Также издательство может гордиться своими обучающими игровыми плакатами, играми для развития интеллекта и методикам для образования, обучения и воспитания детей от 3 до 11 лет. В разработке таких методик участвовали ведущие детские психологи, логопеды и педагоги. Также все, что производит издательство имеет сертификацию. Высокое качество и ориентация на запросы читателей - главная цель издательства “Маленький гений пресс”.

Вы можете купить книги “Маленький гений- Пресс” в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что на виртуальных полках нашего интернет-магазина вы никогда не найдете подделок. Мы заботимся о качестве предоставляемой продукции. А также мы с трепетом относимся к здоровью и безопасности наших маленьких читателей.

Фильтры
Авторы и художники
Бренд
Серия Все
Товары только в наличии
Фильтры

Популярные серии (14)

Авторы (2)

author
Другие авторы (1)
Зайцева К. А.

Отзывы (16)

ВН
Васильева Наталия
04 февраля 2024
Отзыв о товаре
Чудесные прогулки в парке. Рисуем маркером
Отличная игра, карточки достаточно плотные, глянцевые, интересные задания, удобный формат, многоразовые .Дочке нравится, особенно карточки с лабиринтами.
ИА
Ирина Агибалова
03 мая 2023
Эмоции. Дидактические карточки для детей
Карточки отличного качества. Использую их в повседневной работе с детьми, плотные, не стираются и не заламываются. Играем с детками в различные игры, выполняем задания. Такие карточки выручают и делают учебный процесс проще и интереснее.
АП
Алиса Пастухова
23 апреля 2023
Отзыв о товаре
Страны и народы мира. Географическая карта для детей
Заказывала карту для ребенка 8 лет. Большой размер, интересно ее изучать и рассматривать. Отличное качество, все прорисовано четко. Благодарю!
НЯ
Наталья Ягвожина
07 марта 2023
Растения. Плакат для детей серии Мир вокруг меня
Красивый, большой плакат. Информативный, дети сами могут рассматривать и изучать, или вспомнить, если необходимо. Отлично подходит для вывешивания в классе или в группе.
Алиса
07 июля 2021
Отзыв о товаре
Обучающие пазлы "Что из чего?"
Интересная, обучающая игра. Картон плотный, детали хорошо крепятся друг к другу. Задания на развитие логики, мышления.