Серия KUMON. Учимся и растём

Видеообзоры (3)

Тетрадь KUMON Числа от 1 до 30 из серии Учимся и растем - Посмотреть все страницы тетради Кумон
НАЧНИ РИСОВАТЬ КАК ВЕЛИКИЕ ХУДОЖНИКИ. Творческий набор для любителей искусства!
Пластилиновая лаборатория Чевостика. Лепим с детьми.

Авторы (14)

author
Магали Аттиогбе — французская художница. Родилась в Того (Западная Африка). Когда ей было 3 года, семья перебралась в Париж. Рисует с самого детства. Изучала живопись и скульптуру в художественной школе, училась визуальным искусствам в Париже и Лионе. Рисует плакаты, книги, открытки, иллюстрации для газет, придумывает игрушки.

В 2002 году она получила диплом DMA (диплом декоративно-прикладного искусства) в школе Estienne в Париже.
Ее стиль все чаще определяется как двуязычный. В ее иллюстрациях контраст между черно-белым и цветным в сочетании с различными оживлениями помогает создать некий африканский мотив в европейском стиле. Сборка различных мотивов позволяет проявляться под разными углами прочтения.
Другие авторы (13)
Грэ Ален
Качур Елена
Наварро Анхельс
Эскандель Виктор
Боманн Анн-Софи
Стоуэлл Луи
Людвицкая Анна
Сеньшова Людмила
Чтак Ольга
Савино Кьяра
Маринелли Сильвия
Кумон Тору
Шабутдинова Лилия

Бренды (3)

Чевостик — любопытный малыш, который со своим дядей Кузей совершает удивительные путешествия в мир наук и рассказывает юным читателям о великих географических открытиях, покорении космоса и волшебных химических превращениях.
Захватывающие рассказы и любопытные факты помогут вашему малышу узнать много нового об окружающем мире.
KUMON представляет собой целую методику индивидуального развития детей разного возраста. На данный момент уже более 5 миллионов детей по всему миру используют продукцию компании KUMON. История компании как всегда началась с повседневной проблемы создателя бренда. В 1954 году Тору Кумон, японский учитель математики был озадачен двойкой в дневнике своего сына, ученика 2 го класса. Чтобы помочь своему ребенку в самом начале обучения отец решил давать ему небольшие задания по вечерам. Постепенно сложность заданий увеличивалась. Таким образом занимаясь всего по 20 минут в день Такеши, ребенок создателя KUMON настолько сильно обогнал сверстников, что к шестому классу был готов изучать производные!

Родители других детей, заметив успех мальчишки попросили обычного учителя математики позаниматься и с их детьми. Так и началась история учебных материалов и практик компани KUMON.
Российский психолог и директор детского центра “Семейкин Клуб”, Юлия Тарканова отмечает, что часто детей не хвалят за их “маленькие” достижения в учебе. И школа и родители всегда ставят глобальные и сложные цели, что сильно отбивает у детей желание учиться. Тем временем система KUMON ставит перед ребенком маленькие и легкие цели, которые со временем регулярных занятий формируют более и более глобальные задачи. Однако после каждого маленького успеха и ребенок и родители крайне довольны результатом.

Вы можете приобрести книги, учебники и другую литературу “KUMON” (КУМОН) на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов”с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы против подделок на рынке детских товаров. Мы продаем исключительно официальную и сертифицированную продукцию брендов.
Издательство “МИФ” (Манн, Иванов и Фербер) специализируется на выпуске экономической, бизнес-просветительской и развивающей литературы. Однако также они выпускают и детскую литературу для дошкольников и более взрослых детей. Опыт в издании развивающих книг для взрослых помог издательству понять, какие книги действительно смогут образовать и воспитать интеллигентного и разностороннего человека. Именно этот опыт и помог компании войти на рынок детской развивающей и образовательной литературы. Также издательство выпускает релизы из художественной литературы. Такие книги помогают разбавлять серии издательства связанные с образованием и развитием подрастающего поколения.

Вы можете купить книги издательства “Манн, Иванов и Фербер” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и крайне выгодным ценам. Обращаем ваше внимание - мы против подделок на рынке детской продукции любого рода. Мы продаем только официальную брендовую продукцию.

Самое интересное (9)