Серия WOW! Вот это да!

Семь чудес Древнего мира. Большое историческое путешествие. POP-UP

Авторы (1)

author
Люси Катью опубликовала более тридцати детских книг, в том числе книги с картинками, учебные пособия и научно-популярную литературу, и она регулярно выступает на тему детских книг для BBC. Она была детским редактором более десяти лет и недавно получила степень магистра в области письма для молодежи в Университете Бат-Спа. Люси Катью живет в Кардиффе, Уэльс, с мужем и маленькими близнецами.

Бренды (1)

Издательство “МИФ” (Манн, Иванов и Фербер) специализируется на выпуске экономической, бизнес-просветительской и развивающей литературы. Однако также они выпускают и детскую литературу для дошкольников и более взрослых детей. Опыт в издании развивающих книг для взрослых помог издательству понять, какие книги действительно смогут образовать и воспитать интеллигентного и разностороннего человека. Именно этот опыт и помог компании войти на рынок детской развивающей и образовательной литературы. Также издательство выпускает релизы из художественной литературы. Такие книги помогают разбавлять серии издательства связанные с образованием и развитием подрастающего поколения.

Вы можете купить книги издательства “Манн, Иванов и Фербер” на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и крайне выгодным ценам. Обращаем ваше внимание - мы против подделок на рынке детской продукции любого рода. Мы продаем только официальную брендовую продукцию.

Самое интересное (9)