МАША И МЕДВЕДЬ

Под торговой маркой «Маша и Медведь» выпускаются товары для детей с героями российского мультипликационного сериала о дружбе циркового медведя и маленькой озорной девочки. Машина активность и интересы не знают границ! Также безграничен и ассортимент этой торговой марки: от канцелярских товаров до посуды.

«Маша и Медведь» помогут развить творческие способности и фантазию, обучат счёту и письму, познакомят с новыми понятиями и геометрическими фигурами, научат концентрировать внимание и даже говорить по-английски. Вместе с любимыми героями и товарами торговой марки «Маша и Медведь» вам и вашим детям будет интересно и весело!

Фильтры
Бренд
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Отзывы (10)

РФ
Римма Федина
24 марта 2024
Отзыв о товаре
Мягкая игрушка Мульти-пульти Маша пласт. лицо (м/ф Маша и Медведь) муз. чип в пак. 22см
Дочке понравилась игрушка, любимая Маша из мультика. Носит с собой в детский сад.
ЛВ
Лиза Воронина
24 января 2024
250 наклеек альбом Маша и медведь Маша и Медведь, арт. 4311270
Классная книга, дочка просто в восторге. Красочные развороты,много наклеек с героями из мультика.
ОМ
Оксана М.
19 декабря 2023
Игрушка мягкая Маша в красном платье, 29 см., арт. V86121-30R
Игрушка хорошего качества, красивая, звук хороший.  Купила для дочки, она очень любит мультик про Машу. Дочка просто в восторге, не расстаётся с ней.
ЕК
Елизавета Косулева
04 декабря 2023
Раскраска 16 стр, А4, Маша и Медведь, арт. 7350605
Раскраску взяли впервые, нам очень понравилась. Все любимые герои из мультика, они крупные, удобно раскрашивать.
РС
Роза Сулейманова
03 декабря 2023
Раскраска 16 стр, А4, Маша и Медведь, арт. 7350605
Дочка довольна, с удовольствием раскрашивает картинки с любимыми героями.