Melissa & Doug (Мелисса &Дог)

Детские игрушки Melissa Doug получают все больше и больше положительных отзывов от экспертов и родителей. Компания серьезно относится к безопасности детей и всегда проверяет свои игрушки в лабораториях перед продажей на полках любого магазина. Также стоит отметить, что каждая игрушка создана для того, чтобы научить ребенка чему-то действительно важному. Развивающие игрушки от бренда Melissa Doug помогаю детям лучше познавать окружающий их мир. Многие клиенты нашего магазина часто отмечают, что цены на игрушки компании Мелисса и Дог немного выше, чем цены на игрушки компаний-конкурентов. В ответ на такие отзывы мы всегда обращаемся к информации о ценовой политике от самой компании производителя. Melissa & Doug уверяют, что такие цены оправданы исключительным качеством и крайне высокой износостойкостью игрушек. Вам не придется покупать все новые и новые игрушки для своего ребенка, из-за того, что они будут постоянно ломаться. Мы уверяем вас, что продукция компании Мелисса и Дог выдержит любые испытания на прочность. Также все игрушки этой компании созданы исключительно из гипоаллергенных материалов, ведь дети часто помещают все что у них под руками в рот. Мягкие игрушки можно стирать а покрашенные элементы никогда не окрасят вашего ребенка или вещи в стиральной машинке.

Вы можете приобрести игрушки Melissa & Doug (Мелисса и Дог) на сайте нашего интернет-магазина “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание, что мы, как и любая компания-производитель, серьезно относимся к здоровью и безопасности детей. Именно поэтому на вирутальных полка нашего магазина вы никогда не увидите подделок и неофициальной продукции брендов.

Фильтры

Товары со скидкой

Отзывы (35)

АК
Анна Казибекова
28 июня 2023
Готовь и играй Делаем сэндвич, арт. 513M
Набор понравился, дочка придумывает свои бутерброды. В комплекте булочки, нож, разные начинки. Все выполнено из дерева, прочное и качественное. Прослужит долго.
МФ
Марта Фролова
14 марта 2022
Мои первые пазлы. Животные Сафари
Очень качественные пазлы, дерево хорошо отшлифовано, неприятных запахов нет. Вытаскиваем фигурки, играем в театр, а потом ребенок складывает их  в ячейки.
ВТ
Виктория Титова
14 декабря 2021
Деревянные игрушки набор Автомобилей, арт. 3178M
Набор приобрела в подарок малышу на 1 год. Все машинки яркие, красивые, отлично едут. Очень довольна качеством набора, рада что выбрала именно его.
18 ноября 2021
Первые навыки Любимые животные
Внуку набор понравился, особенно котик, играет с ним в прятки. Качество игрушек, как всегда у Melissa&Doug на высоте. Детали крупные, выполнены качественно, без шероховатостей и зазубрин.
ЕН
Елизавета Нагарина
08 июля 2021
Готовь и играй Вечеринка с пиццей, арт. 167
Набор классный!  Дарила девочке на 3 года,все понравилось. В большом красивом ящике все, что нужно для приготовления различной пиццы. Все хорошо продумано, есть нужные инструменты и различные начинки.