Miniland (Минилэнд)

Miniland (Минилэнд) - это компания, которая специализируется на производстве различных детских товаров для детей разных возрастов. Целевая аудитория их игр, игрушек и игровых наборов, это дети от 0 до 6 лет. Продукты компании являются мощным инструментом для развития ребенка дошкольного возраста. Также крайне важно отметить, что многие родители хорошо отзываются о качестве подготовки к школе с помощью наборов от компании Miniland (Минилэнд). Также имеются и наборы для детей от 7 до 10 лет, которые направлены на упрощение интеграции детей в школьную программу образования. Вы сможете помочь своему ребенку изучить физику, геометрию или математику, а также и другие науки. Многие преподаватели ДОУ (Дошкольно образовательных учреждений) и ДОО также используют продукцию компании Миниленд. Такая тенденция указывает на исключительное качество предоставляемых детских товаров.

Вы можете купить игрушки, игры, пособия, учебники и другие детские товары компании Miniland (Минилэнд) в интернет-магазине “Школа Семи Гномов” с доставкой по всей России и по крайне выгодным ценам. Также обращаем ваше внимание на то, что мы с трепетом относимся к здоровью и безопасности своих маленьких клиентов. Именно поэтому мы предоставляем исключительно официальную и безопасную брендовую продукцию.

Фильтры
Товары только в наличии
Фильтры

Отзывы (10)

МК
Мария Константиновна
15 октября 2023
31720 КОНСТРУКТОР ГИБКИЕ ЖУКИ FLEXI BUGS
Очень увлекательный конструктор, детали хорошего качества, ребёнку понравилось скручивать их с помощью болтика и гайки.
МА
Миронова Анастасия
04 января 2022
45317 МОЗАИКА PEGS 15 ММ В ЧЕМОДАНЧИКЕ
Хороший конструктор, яркий, интересный. Сыну очень понравилось собирать роботов по картинке.Много деталей, удобное хранение.
КЗ
Карина Зимова
14 декабря 2021
45316 МОЗАИКА PEGS 10 ММ В ЧЕМОДАНЧИКЕ
Мозаика очень красивая, интересная. Деталей много, можно собирать по трафарету, а можно и свои рисунок придумать. Дочке понравилось по трафарету собирать. Картинка кладется под прозрачное поле и ребенку удобно накладывать фишки в отверстия. Качество хорошее, набор отлично подходит для подарка.
Инга
02 декабря 2021
31720 КОНСТРУКТОР ГИБКИЕ ЖУКИ FLEXI BUGS
Интересный и очень необычный конструктор. Сыну 1,5 года, собирает с удовольствием! Такая игра способствует развитию фантазии и мелкой моторики. Рада покупке!
Агата
04 мая 2021
31805 МОЗАИКА PEGS 15 ММ (160 ЭЛЕМЕНТОВ 6 КАРТИНОК) В ЧЕМОДАНЧИКЕ
Красивая, интересная мозаика с яркими картинками и удобными фишками. Ребенок может собирать по картинке, а может и просто фантазировать, выкладывая свой рисунок.