Мир деревянных игрушек

Будущее принадлежит нашим детям и мы обязаны сейчас научить их решению любых проблем. Игровой процесс в развитии ребенка давно признан педагогами разных школ и является основой для обучения социальным навыкам.

Вся продукция сертифицирована и выполнена из качественных материалов которые абсолютно безопасны для вашего малыша.

Играя, дети улучшают свои моторные, сенсорные, физические и творческие способности. Наши игрушки вдохновляют детей на игру, увлекая в процесс обучения.

Фильтры
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Отзывы (7)

ЕС
Елена Сергеевна
10 октября 2023
Игровой набор Дары Фребеля, арт. Д056
Очень хороший, полный набор.
Качественная обработка всех деталей, окраска либо качественными красками, либо хорошо отшлифованные натуральные (не крашенные) элементы.
Покупали в частный сад, для занятия с детьми сразу нескольких возрастов.
Остались полностью довольны.
Из небольших минусов - нет общей коробки, наверное удобнее было бы все мелкие коробочки складывать в одну общую, но это я скорее придираюсь.
Поэтому могу совершенно спокойно советовать к покупке, не разочаруетесь.
ЕС
Ева Сужитьян
14 июля 2023
Коврик Алфавит 28х28 см. (32 буквы), арт. 410
За коврик очень благодарны! Собрали, смотрится очень красиво. Ребенок самостоятельно собирает или разбирает, переставляет буквы, изучает их, считает. Качество понравилось, приятный на ощупь материал.
УК
Уварова Кира
19 января 2021
Лабиринт № 7, арт. Д195
Отличная игрушка для развития мелкой моторики . Детали в лабиринте разного цвета . хорошо окрашены .Ребенку нравится двигать детали .
Валерия
18 декабря 2020
Кукольный дом, арт. П200
Купила этот домик племяннице в подарок . Домик замечательный , выполнен из дерева хорошего качества . Собирается легко . Домик даже не украшенный выглядит достойно на мой взгляд , но племяшка его еще раскрасила и украсила разными наклейками и стразиками . Очень приятно видеть , что твой подарок понравился ребенку .
Олеся
31 октября 2020
Медвежонок Катя, арт. Д181а
Дочка очень любит наряжать медвежонка ! Маленькие пальчики ловко вставляют детали.
Как мама хочу отметить - дерево хорошо обработанное, нет неприятных запахов.После игры складываем в коробочку все детали.