Доктор Чарли

Уникальная фирма «Доктор Чарли» (Россия), скорее всего, в своем штате имеет не один десяток умных ребятишек, которые не покладая рук трудятся над созданием всевозможных детских «приколов», понятных и востребованных, необходимых абсолютно всем детям на планете. Ведь только детский пытливый ум в состоянии создать, воплотить в жизнь и найти применение волшебному пластилину. Ведь пластилин «Доктор Чарли» – это не привычная разноцветная вязкая масса, из которой можно создавать тривиальные фигуры. Пластилин «Доктор Чарли» – это уникальная податливая смесь, ярких активных цветов, которая может быть использована в самых различных направлениях. Пластилин для лепки «Доктор Чарли» может быть представлен сразу в нескольких ипостасях. Пластилин для лепки «Доктор Чарли» с трафаретом предназначен для самых маленьких. В набор, кроме баночек с шариковым пластилином входит специальная форма, благодаря которой легко и просто создавать самые разнообразные фигурки. Детский пластилин совершенно безопасен для организма ребенка, легко удаляется, не прилипает к рукам и др. поверхностям. Пластилин для лепки «Доктор Чарли» сохнущий. Кроме всего прочего имеет еще одно преимущество – сохнуть на открытом воздухе. После полного застывания получаются прочные рукотворные изделия, которые можно использовать для декорирования, подарков, создания композиций и пр. Широкий ассортимент пластилина также включает в себя несохнущий, а также прыгающий пластилин «Доктор Чарли». Отдельная тема для одухотворенного созидательного детского творчества – уникальные опыты «Доктор Чарли». Это великолепные и доступные, наполненные тревожным ожиданием и превосходным результатом – магические опыты «Доктор Чарли»!

Фильтры

Отзывы (0)

Отзывов еще нет — ваш может стать первым