MOLLY (МОЛЛИ)

Под торговой маркой «Молли» производятся наборы для детского творчества, которые будут интересны как детям, так и их родителям. Наборы Молли разрабатываются с учетом всех современных тенденций развития и познания мира творчества.
В разработке дизайна для нас нет мелочей, потому что самыми строгими критиками нашей продукции являются дети. Чтобы создать и воплотить интересную идею, мы соединяем две важные составляющие: свое видение продукта и мнение своих покупателей.

Фильтры
Бренд
Товары со скидкой
Товары только в наличии
Фильтры

Товары со скидкой

Отзывы (5)

СМ
Сюзанна Митжанова
18 августа 2023
Картина по номерам (30Х30) Бузин. Розовый букет (21 цвет), арт. KH0733
Картину рисуем с дочкой 12 лет. Получается очень красиво и аккуратно. В наборе все необходимое. Покупкой довольны.
АЖ
Антонина Жаркова
19 февраля 2021
Тесто для лепки 10 цв (150 грамм) + 1 формочка, арт.M1218/1
Тесто к рукам не липнет , мягкое , как раз для маленьких деток . Дочка с интересом пытается раскрасить картинки .
СМ
Светлана Макарова
16 июня 2020
Набор "Тесто для лепки" в ведре (7 цветов + 1 формочка), арт. М1202
Очень схоже с пластилином, но на много мягче, развивает мелкую моторику рук, легко смывается, без запаха.
МГ
Маргарита Гринднева
13 апреля 2020
Тесто для лепки СУНДУЧОК 10 цв (150 грамм) + 2 формочки, арт.M1219/1
Очень похоже на пластилин, действительно яркие цвета и легко смывается. Использовать можно разные формочки, на что фантазии хватит, ребенок сидит и играет, пока я занимаюсь домашними делами. Хорошая возможность занять ребенка.
23 июня 2017
Набор "Тесто для лепки" в ведре (7 цветов + 1 формочка), арт. М1202
Привлекло тесто тем, что можно с года. В начале открыли один цвет. Т.к. ребенку 1год и 1 месяц, то лепили простые фигурки и баловались с формочкой что шла в наборе. Тесто было мягким и приятным в работе. Но когда решили полепить на следующий день, то была неприятно удивлена, тесто было жутко липким. Решила что неправильно хранила ( на столе плотно закрытым) и поставила в холодильник, вдруг просто растаяло. Но нет, не помогло. Тогда открыла новый цвет и все то же самое ((( все руки в тесте. Отмывается легко, но получается что одноразовое!