Серия Белль и Бу

Книги серии – добрые и в то же время трогательные истории для малышей про девочку Белль и ее верного друга кролика Бу, дополненные нежными ретро-иллюстрациями.

Рассчитаны на возраст 2-5 лет.

Авторы (3)

author
Джиллиан Шилдс - английская писательница. Родилась и выросла в Йоркшире, на севере Англии. Когда она росла, у нее было две страсти: книги и театр. Любовь Джиллиан к книгам привела её в колледж Сент-Кэтрин, Кембридж. После университета училась актерскому мастерству в Лондоне. Затем преподавала в театральной школе Академии искусств в течение нескольких лет. Также она преподавала английский язык и драму в школе-интернате Beechwood Sacred Heart. Рождение детей стало для Джиллиан поводом продолжить чтение детских книг, а также дало мотивацию к их написанию. У нее есть сын и дочь. Муж работает в New York Times Media Group.
Другие авторы (2)
Сатклифф Мэнди
Сперринг Марк

Бренды (1)

Издательство «Молодая мама» – дружный коллектив молодых родителей! Книги, предлагаемые покупателям, тщательно тестируются самыми важными экспертами – нашими детьми! Стильные детские книги, подарочные альбомы для беременных и молодых мам от знаменитого детского фотографа Анне Геддес, итальянские памятные альбомы для читателей с хорошим вкусом.

Самое интересное (9)