Серия Кем быть?

Серия издательства Настя и Никита о профессиях.
Каждая книжка - 16 страниц простого рассказа о профессии, рассказанная с помощью рисунков и текста понятных малышам 3-5 лет.
Спасатель, художник, шофер и другие интересные профессии в серии "Кем быть?"

Авторы (1)

author
Окончила Казанский государственный университет, филологический факультет, кандидат философских наук. Сотрудничает с журналом «Нескучный сад», детскими журналами («Спокойной ночи, малыши!», «Веселые картинки», «Кукумбер» и др.)
Интересы: внутренний мир человека, люди, воспитание, семейные и вообще человеческие отношения, книги, кино, мультфильмы.

Бренды (1)

На этой странице вы можете увидеть, выбрать и приобрести официальную продукцию издательства "Настя и Никита", все новинки, бестселлеры и хиты.
Книги издательства отличаются уникальным форматом и тематикой:
- история и география родной страны (замечательные путеводители, книги-путешествия, книги-прогулки)
- биографии великих соотечественников — Циолковского, Пирогова, Кулибина, Менделеева
- стихи, знания, рассказы, сказки и многое другое
Особое внимание издательство уделяет уникальным иллюстрациям в детских книгах. Все рисунки в книгах издательства "Настя и Никита" по настоящему "живые", так как художники создают их на бумаге — акварелью, пастелью, гуашью и цветными карандашами.
Продуманный формат книг, например самая известная и знаменитая серия "Настя и Никита" это 24 страницы в мягкой обложке - оптимально для детей, которые только учатся читать самостоятельно, и очень удобно для чтения вслух взрослыми.
Издательство и его замечательную продукцию знают и советуют друзьям родители, рекомендуют учителя, педагоги и библиотекари всей страны.
Гордится издательство и книгами для детей про знаменитого путешественника Фёдора Конюхова — «Как я стал путешественником», «Тихий океан», а так же книгами про адмирала Ушакова и открытие Антарктиды.
Приобретя в интернет-магазине Школа Семи Гномов книги-путешествия - вы всей семьей сможете отправится на увлекательную прогулку-изучение Калининграда, Архангельска, Пскова, Новгорода, Камчатки и Волги.
Особое внимание издательство уделяет Москве и Санкт-Петербургу - не пропустите в нашем интернет-магазине бестселлеры о башнях Кремля, Большом театре, Бульварном кольце, московских высотках, книги-прогулки по Летнему саду, Невскому проспекту, Эрмитажу.
В багаже издательства, а значит и у нас в продаже - книги только современных российских авторов.
Как говорят в издательстве - мы любим и умеем открывать новые имена в литературе.
Неизменными остаются ориентация на традиционные семейные ценности, высокое качество полиграфии, абсолютная оригинальность продукции и хорошее настроение, которое обеспечено каждому читателю.
И конечно очень важно, что вся официальная продукция издательства "Настя и Никита" продается в нашем интернет-магазине по доступной цене, с быстрой и качественной доставкой и только оригинального качества - никаких подделок!
И немного истории:
- Проект «Настя и Никита» рожден в 2009 году в Москве
- с 2013 года становится детским издательством «Настя и Никита»
Издательство участвует в социальных проектах в сельских школах, детских библиотеках в регионах, социально-реабилитационных центрах и детских домах:
- «Книжная авоська» для библиотек (2013-2014)
- «Удивительная история с «Настей и Никитой» (2014)
- «Пешком в историю с «Настей и Никитой» (2015)
- «Моя Россия с «Настей и Никитой» (2016)

Самое интересное (9)