Новый Диск

Компания «Новый Диск» является одним из крупнейших издателей и дистрибьюторов мультимедийного программного обеспечения, компьютерных игр, обучающих программ и видеопродукции на территории России и стран СНГ.

Миссия компании «Новый Диск» заключается в том, чтобы способствовать использованию передовых компьютерных технологий для удовлетворения широкого круга потребностей: решения образовательных задач, воспитания и обучения детей, расширения кругозора, а также захватывающих развлечений и качественного отдыха с использованием домашнего компьютера и DVD-проигрывателей.

Мы способствуем становлению России как полноправного члена игровой индустрии, обеспечивая российских геймеров самыми последними мировыми релизами и лучшими играми всех жанров, полностью переведенными на русский язык, по доступной для массового пользователя цене.

Наши интерактивные ресурсы помогают пользователям развиваться интеллектуально и духовно, эффективно проводить свободное время, находить общий язык с детьми и получать удовольствие от общения с ними.

Фильтры
–25%
110 ₽ –25% 146 ₽

Видеообзоры (1)

Малышарики. Трейлер

Товары со скидкой

Популярные серии (3)

Отзывы (1)

Ю
02 ноября 2022
Отзыв о товаре
Учимся читать. Страна Буквария
Диск замечательный. Читать словами он скорее всего не научит. Но помог детям узнать гласные и согласные звуки. Научил складывать слоги. И изучение букв с этим диском успешнее. Особенно рекомендую педагогам и родителям для занятий с детьми с ОВЗ.